Что купить в Финляндии?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Карина

Что купить в Финляндии?

Сообщение Карина » 30 дек 2014, 07:14

А какие сувениры обычно привозят из Финляндии. Сестра собралась ехать туда на новогодние каникулы, спрашивает, что привести. У меня мыслей никаких нет по этому поводу. Что можно купить в Финляндии, чем она знаменита? :roll:

Tru-la-la

Re: Что купить в Финляндии?

Сообщение Tru-la-la » 30 дек 2014, 07:27

В Финляндию весь Питер и область катается за продуктами и одеждой - там в несколько раз дешевле все.

RomanBoss

Re: Что купить в Финляндии?

Сообщение RomanBoss » 30 дек 2014, 07:41

Карина писал(а):А какие сувениры обычно привозят из Финляндии. Сестра собралась ехать туда на новогодние каникулы, спрашивает, что привести. У меня мыслей никаких нет по этому поводу. Что можно купить в Финляндии, чем она знаменита? :roll:
Финляндия знаменита своими горнолыжными курортами, поэтому привезите сестре санки, пусть представит себя летящий с горы :mrgreen:

ИнгаСулим

Re: Что купить в Финляндии?

Сообщение ИнгаСулим » 30 дек 2014, 07:59

Знаете, с сегодняшним курсом доллара ехать в Финляндию за покупками не очень-то и выгодно, если ты деньги хранил в рублях :(
Да и вообще я слышала, что на товары из Финляндии наложено ВЕТО из-за европейский санкций.
Так что остается только сувениры привозить.

Ответить