Где купить грим для лица?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Валентина

Где купить грим для лица?

Сообщение Валентина » 28 дек 2014, 18:36

Не так давно обучилась я визажу и теперь хотелось бы купить грим, с которым реально будет начать работать. А то уже несколько раз я звонила по поводу работы, то в основном везде озвучивают, что всю косметику необходимо иметь свою.
Где же купить грим для этого?

RomanBoss

Re: Где купить грим для лица?

Сообщение RomanBoss » 29 дек 2014, 07:47

А когда обучались, где грим брали?
Может там же и для работы стоит прикупить? :?

Margo

Re: Где купить грим для лица?

Сообщение Margo » 29 дек 2014, 08:04

А вы какой именно грим ищите?
Если театральный, то я не знаю где его продают.
А вот купить грим, точнее набор для рисования по телу (бодиарт) или аквакраски, которым тоже можно рисовать на лице, можно в любом художественном салоне.

Лика

Re: Где купить грим для лица?

Сообщение Лика » 29 дек 2014, 20:48

Вы наверное сами не поняли что именно вам нужно и нам голову морочите.

Леха

Re: Где купить грим для лица?

Сообщение Леха » 03 янв 2015, 21:55

Мы жене в "Золотом яблоке" брали косметику. Я не скажу про этот ли грим идет речь или есть какой-то другой, но в данном случае получается именно так. Потому что всю косметику в целом можно же назвать как раз им. И отнести в данные критерии.

Полина

Re: Где купить грим для лица?

Сообщение Полина » 03 янв 2015, 22:05

Валентина писал(а):Не так давно обучилась я визажу и теперь хотелось бы купить грим, с которым реально будет начать работать. А то уже несколько раз я звонила по поводу работы, то в основном везде озвучивают, что всю косметику необходимо иметь свою.
Где же купить грим для этого?
Зря конечно Вы написали просто "ГРИМ", так как в этом будет путаница у людей. Знаем же мы, что подразумевается в данном случае косметика, которая просто покупается и гримируется актер.

Профи

Re: Где купить грим для лица?

Сообщение Профи » 04 янв 2015, 06:13

У меня бабка в театре работает и если говорить именно про грим, то покупать его стоит именно в специализированных магазинах. Так как обычная косметика никак не пойдет. Вообще-то он должен выдерживать тепловой эффект и держаться долгое время, что не скажешь про косметику в целом.

ПаниМоника

Re: Где купить грим для лица?

Сообщение ПаниМоника » 04 янв 2015, 06:57

Леха писал(а):Потому что всю косметику в целом можно же назвать как раз им. И отнести в данные критерии.
Ага, сейчас прям!
Косметика и грим - разные вещи, не надо голову никому морочить!

ОксанаПетровна

Re: Где купить грим для лица?

Сообщение ОксанаПетровна » 04 янв 2015, 07:32

Знаю точно, что грим имеет более плотную консистенцию, чем косметика. Так как от освещения, которое падает на актеров все же может структура второй не выдержит. И если человек немного вспотеет, то так же все будет видно. Но такого не должно быть. И по этой причине накладывают толстые слои грима, что и удерживает свежесть тона кожи и т.д.

Алекс

Re: Где купить грим для лица?

Сообщение Алекс » 04 янв 2015, 08:15

А как же раньше люди не пользовались им и хорошее кино было...

Дарина

Re: Где купить грим для лица?

Сообщение Дарина » 04 янв 2015, 09:18

Валентина писал(а):Не так давно обучилась я визажу и теперь хотелось бы купить грим, с которым реально будет начать работать. А то уже несколько раз я звонила по поводу работы, то в основном везде озвучивают, что всю косметику необходимо иметь свою.
Где же купить грим для этого?
Если Вы обучались, то наверно и про различие одного и другого должны были объяснить Вам или нет?

Орховский

Re: Где купить грим для лица?

Сообщение Орховский » 04 янв 2015, 12:02

Дарина писал(а): Если Вы обучались, то наверно и про различие одного и другого должны были объяснить Вам или нет?
Как раз не всегда у нас все вкладывают в обучение и порой самые азы скажут и половину упустят.

Ответить