Палач от клопов где купить?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Леха

Палач от клопов где купить?

Сообщение Леха » 27 дек 2014, 09:43

В доме завелись клопы, уже как только не пробовали выводить и тут знакомая посоветовала купить Палач, который решил все ее вопросы довольно быстро, что мне и требуется так же. Но вот купить его оказывается не так и просто. Спросил в нескольких местах и пока результата нет.
Может кто сможет мне подсказать где же можно Палач от клопов купить?

Серж

Re: Палач от клопов где купить?

Сообщение Серж » 28 дек 2014, 14:10

Судя по отзывам препарат Палач неплохой и справляется со своей задачей. Только я не совсем понял принцип его применения? Порошок разводится в воде или как? И как потом им поверхности обрабатывать?
Кстати, видел такие флакончики в ветеринарной аптеке.

Эдик

Re: Палач от клопов где купить?

Сообщение Эдик » 03 янв 2015, 15:13

Леха писал(а):В доме завелись клопы, уже как только не пробовали выводить и тут знакомая посоветовала купить Палач, который решил все ее вопросы довольно быстро, что мне и требуется так же. Но вот купить его оказывается не так и просто. Спросил в нескольких местах и пока результата нет.
Может кто сможет мне подсказать где же можно Палач от клопов купить?
Убираться надо в доме чаще, тогда и клопов не будет.

Рокси

Re: Палач от клопов где купить?

Сообщение Рокси » 03 янв 2015, 15:31

Вообще-то препарат дорговат, чтобы избавиться от клопов во всей квартире, если эпицентров много их скопления.
Один пузырек рассчитан на пол литра, согласитесь, что довольно маленький объем даже для однокомнатной квартиры.

Петров

Re: Палач от клопов где купить?

Сообщение Петров » 03 янв 2015, 20:33

Средство наверно и не плохое, но нужно брать его много, да и стоимость будет хорошая на него. Приобрести можно Палача в интернет магазинах-это как главный вариант, но говорят еще и про какие-то определенные пункты продаж. Тут будет зависеть от города.

Зайкин33

Re: Палач от клопов где купить?

Сообщение Зайкин33 » 03 янв 2015, 20:45

Рокси писал(а):Вообще-то препарат дорговат, чтобы избавиться от клопов во всей квартире, если эпицентров много их скопления.
Один пузырек рассчитан на пол литра, согласитесь, что довольно маленький объем даже для однокомнатной квартиры.
Когда нужно вывести эту гадость, то уверен, что никто не будет делать расчеты. Так как намного больше можно потерять, если не травить их. Да и просто опасные они. Не стоит забывать, что плодятся быстро клопы. Купить можно в принципе в специализированных магазинах.

Xariton

Re: Палач от клопов где купить?

Сообщение Xariton » 04 янв 2015, 06:30

Зайкин33 писал(а):
Рокси писал(а):Вообще-то препарат дорговат, чтобы избавиться от клопов во всей квартире, если эпицентров много их скопления.
Один пузырек рассчитан на пол литра, согласитесь, что довольно маленький объем даже для однокомнатной квартиры.
Когда нужно вывести эту гадость, то уверен, что никто не будет делать расчеты. Так как намного больше можно потерять, если не травить их. Да и просто опасные они. Не стоит забывать, что плодятся быстро клопы. Купить можно в принципе в специализированных магазинах.
Тут конечно Вы правы, но я не совсем понял, а что самим травить их что ли? Думаю, не стоит экспериментировать, проще специалистов вызвать, которые смогут все сделать быстро и качественно.

Орховский

Re: Палач от клопов где купить?

Сообщение Орховский » 04 янв 2015, 12:16

Нужно посмотреть инфу, а то привез клопов с поезда и походе в диване они поселились у меня. :x

Ответить