Что купить в Китае?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Анатолий_Щукин

Что купить в Китае?

Сообщение Анатолий_Щукин » 26 дек 2014, 15:51

После Нового Года думаю ехать в Китай, поездка по работе и впервые, но хотел бы что-то там купить. Это же Китай, такие возможности, но я немного растерялся насчет того что купить в Китае. Вот что купить в Китае? Какие товары выгодно купить в Китае, хочется что-то на память, чтобы осталось и чтобы поездка прошла не зря. Спасибо.

Niusha86

Re: Что купить в Китае?

Сообщение Niusha86 » 26 дек 2014, 18:29

Скажу что точно нельзя покупать - дешевые китайские товары = хлам :roll:

Маркус

Re: Что купить в Китае?

Сообщение Маркус » 27 дек 2014, 09:40

Купите настоящую китайскую лапшу. Вот она будет самой лучшей покупкой. :lol: :lol: :lol:

Юля_Давыдова

Re: Что купить в Китае?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 01:01

Насколько я поняла, в Китай лучше ехать только за сувенирами, так как и вывозить много чего не позволят. Действительно как тут говорили, что лучше здесь на месте купить товары, которые уже находятся в России. Люди у которых есть схемы перевозки товаров в Россию из Китая, предлагают хорошие условия сотрудничества, и я не вижу почему надо от этого отказаться и думать как привести.

МиШутка

Re: Что купить в Китае?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 02:38

Я всегда и везде хочу купить что-то съедобное и вкусное, не знаю как вы ;)

Анатолий_Щукин

Re: Что купить в Китае?

Сообщение Анатолий_Щукин » 05 янв 2015, 03:46

А как насчет китайского чая, стоит ли покупать чай в Китае или нет? Я пил как-то якобы китайский чай и мне не особо понравилось, вот и думаю, брать или нет. Еще задумался над приобретением разных товаров для здоровья, добавки, травы, чаи и т.д., что именно лучше взять и где можно купить?

МиШутка

Re: Что купить в Китае?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 03:55

Анатолий_Щукин писал(а):А как насчет китайского чая, стоит ли покупать чай в Китае или нет? Я пил как-то якобы китайский чай и мне не особо понравилось, вот и думаю, брать или нет. Еще задумался над приобретением разных товаров для здоровья, добавки, травы, чаи и т.д., что именно лучше взять и где можно купить?
Китайский чай вообще-то хороший, если не подделка.

Мила

Re: Что купить в Китае?

Сообщение Мила » 05 янв 2015, 08:36

Часто из Китая привозят разного рода лекарства БАДы и прочее. Если не хотите оздоравливаться, тогда можете взять что-то из техники, там смартфоны, планшеты и ноуты гораздо дешевле, особенно если поискать, вот это будет себе подарок, но можно потом и продать.

Gangster

Re: Что купить в Китае?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:15

Только пожалуйста не привозите из Китая риса)

EGOR32

Re: Что купить в Китае?

Сообщение EGOR32 » 05 янв 2015, 11:57

Если бы у меня была возможность побывать в Китае, я бы привез какие-то предметы по фэн-шую, вот увлекаюсь я этим. А еще можно всякие травы, лекарства, бады, как кто-то уже говорил. Китайская традиционная медицина творит чудеса.

Ответить