Где купить керосин?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Анатолий_Щукин

Где купить керосин?

Сообщение Анатолий_Щукин » 26 дек 2014, 15:48

Очень нужно купить керосин, подскажите, где можно взять?
Я икал и до сих пор ищу и не могу найти где его купить. Не так много его надо, но надо, такое ощущение, что во всем мире керосин закончился) раз я не могу найти
Где купить керосин? Подскажите, пожалуйста и спасибо.

Niusha86

Re: Где купить керосин?

Сообщение Niusha86 » 26 дек 2014, 18:28

Там где дело пахнет керосином, там и купите :roll:

Юля_Давыдова

Re: Где купить керосин?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 01:03

Моя мама покупала керосин на рынке. Не помню для чего именно он был ей нужен, но припоминаю, что ходила она на рынок и вернулась с керосином. Только позже она узнала, что керосин продается в магазинах, где есть все для стройки и ремонта, вот как раз в магазине все проще и найти.

МиШутка

Re: Где купить керосин?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 02:36

Идешь в общем так себе по городу и где дело пахнет керосином там керосин и ищешь))

Анатолий_Щукин

Re: Где купить керосин?

Сообщение Анатолий_Щукин » 05 янв 2015, 03:40

Юля_Давыдова писал(а):Моя мама покупала керосин на рынке. Не помню для чего именно он был ей нужен, но припоминаю, что ходила она на рынок и вернулась с керосином. Только позже она узнала, что керосин продается в магазинах, где есть все для стройки и ремонта, вот как раз в магазине все проще и найти.
Надо будет поискать на рынке. Если честно, то я наверное не просто буду ходить и смотреть, а уже буду везде спрашивать и спрашивать. Бывает же такое, что у продавца товар есть, но находится он не на самом видном месте, поэтому можно и не заметить что он есть и пройти мимо.

МиШутка

Re: Где купить керосин?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 03:58

Анатолий_Щукин писал(а):
Юля_Давыдова писал(а):Моя мама покупала керосин на рынке. Не помню для чего именно он был ей нужен, но припоминаю, что ходила она на рынок и вернулась с керосином. Только позже она узнала, что керосин продается в магазинах, где есть все для стройки и ремонта, вот как раз в магазине все проще и найти.
Надо будет поискать на рынке. Если честно, то я наверное не просто буду ходить и смотреть, а уже буду везде спрашивать и спрашивать. Бывает же такое, что у продавца товар есть, но находится он не на самом видном месте, поэтому можно и не заметить что он есть и пройти мимо.
Кто ищет тот всегда и обязательно что-то найдет, даже если не то что нужно

Мила

Re: Где купить керосин?

Сообщение Мила » 05 янв 2015, 08:39

Мой муж покупал в интернет магазине ТД Ремонт, если я не ошибаюсь. Так как керосин нефтяной продукт кажется, что найти его легко именно там где разные нефтяные продукты продаются, а на самом деле его проще в магазинах строительных материалов найти имхо.

Gangster

Re: Где купить керосин?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:14

нашли что искать, с такой стоимостью нефти скоро бесплатно керосин раздавать станут)

Ответить