Где купить норковую шубу недорого?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Valera

Где купить норковую шубу недорого?

Сообщение Valera » 26 дек 2014, 15:28

Жена очень хочет норковую шубу, а у меня не особо есть деньги. Но так как она от меня просто так не отстанет, хотелось бы узнать, где купить норковую шубу недорого? (если такое вообще возможно)
Я не знаю как она отнесется к б/у вещам, но раз новую слишком дорого купить, то рассматриваю и варианты б/у норковой шубы.
Заранее спасибо.

Niusha86

Re: Где купить норковую шубу недорого?

Сообщение Niusha86 » 26 дек 2014, 18:26

За дешевую норковую шубу жена по головке не погладит :)

Юля_Давыдова

Re: Где купить норковую шубу недорого?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 02:01

Valera писал(а):Жена очень хочет норковую шубу, а у меня не особо есть деньги. Но так как она от меня просто так не отстанет, хотелось бы узнать, где купить норковую шубу недорого? (если такое вообще возможно)
Я не знаю как она отнесется к б/у вещам, но раз новую слишком дорого купить, то рассматриваю и варианты б/у норковой шубы.
Заранее спасибо.
Говорят что в Китае есть хорошие и недорогие шубы. Если хотите экономить и чтобы зверюшки не пострадали и вовсе советую Вам убедить свою жену в том, что лучше всего шубы из искусственного меха, тогда вам и норковую шубу не придется искать.

Niusha86

Re: Где купить норковую шубу недорого?

Сообщение Niusha86 » 05 янв 2015, 02:21

Юля_Давыдова писал(а):
Valera писал(а):Жена очень хочет норковую шубу, а у меня не особо есть деньги. Но так как она от меня просто так не отстанет, хотелось бы узнать, где купить норковую шубу недорого? (если такое вообще возможно)
Я не знаю как она отнесется к б/у вещам, но раз новую слишком дорого купить, то рассматриваю и варианты б/у норковой шубы.
Заранее спасибо.
Говорят что в Китае есть хорошие и недорогие шубы. Если хотите экономить и чтобы зверюшки не пострадали и вовсе советую Вам убедить свою жену в том, что лучше всего шубы из искусственного меха, тогда вам и норковую шубу не придется искать.
Хороший искусственный мех это круто! Согласна)

МиШутка

Re: Где купить норковую шубу недорого?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 02:32

И смысл в этих шубах? Шубы и не особо теплые, вот другое дело пуховик. Ради красоты и стоит ли оно?

Valera

Re: Где купить норковую шубу недорого?

Сообщение Valera » 05 янв 2015, 03:05

Идея с искусственной шубой мне понравилась, потому что я хоть и суровы человек, но не вижу смысла в том, чтобы убивать зверюшек ради какой-то шубы. Кстати, сколько будет стоить имитация шубы из норки, ну чтобы с виду как натуральная была?

Мила

Re: Где купить норковую шубу недорого?

Сообщение Мила » 05 янв 2015, 08:50

Valera писал(а):Идея с искусственной шубой мне понравилась, потому что я хоть и суровы человек, но не вижу смысла в том, чтобы убивать зверюшек ради какой-то шубы. Кстати, сколько будет стоить имитация шубы из норки, ну чтобы с виду как натуральная была?
На самом деле искусственный мех намного лучше даже смотрится, стоит лишь это понять и тогда вообще никогда не захочется чего-то из натурального меха. Я вообще думаю, что шубы не так сильно в моде, у меня полушубка как бы есть, но я все равно каждый день надеваю именно пуховик.

Gangster

Re: Где купить норковую шубу недорого?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:10

Знали бы норки сколько стоит такая шуба, они сами бы ее продали)

EGOR32

Re: Где купить норковую шубу недорого?

Сообщение EGOR32 » 05 янв 2015, 12:06

Недорого не получится, разве что плохую норковую шубу. А почему именно норковую? Сейчас больше на шуб из шиншилл мода пошла, вроде как они в основном в тренде. Я купил своей жене пуховик их натурального пуха и никакое животное не пострадало, надеюсь птицы тоже нет.

Ответить