Где купить пульт для телевизора?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Valera

Где купить пульт для телевизора?

Сообщение Valera » 26 дек 2014, 15:26

Где можно купить пуль для телевизора, так чтобы он подошел к любой модели телевизора?
Слышал, что есть такие универсальные варианты пультов и хотелось бы приобрести, так как пульт сломался, а такой же не могу найти чтобы купить, а еще говорят, что дорогие они. Или может я не правильно понял и любой пульт подойдет.. В общем, посоветуйте где купить пульт для телевизора, где их большое разнообразие, чтобы можно было легко найти то, что нужно? Спасибо.

Анатолий_Щукин

Re: Где купить пульт для телевизора?

Сообщение Анатолий_Щукин » 26 дек 2014, 17:53

Если вы хотите купить пульт, то вам прямая дорога в магазин ThePult, там разные пульты есть. За что я люблю интернет-магазины, так это за то, что у них любые товары можно легко и быстро найти, заказать с доставкой и ждать пока привезут. В ThePult оригинальные пульты 1-2 тысяч рублей, а неоригинальные от 300 рублей.

Niusha86

Re: Где купить пульт для телевизора?

Сообщение Niusha86 » 26 дек 2014, 18:43

Valera писал(а):Где можно купить пуль для телевизора, так чтобы он подошел к любой модели телевизора?
Слышал, что есть такие универсальные варианты пультов и хотелось бы приобрести, так как пульт сломался, а такой же не могу найти чтобы купить, а еще говорят, что дорогие они. Или может я не правильно понял и любой пульт подойдет.. В общем, посоветуйте где купить пульт для телевизора, где их большое разнообразие, чтобы можно было легко найти то, что нужно? Спасибо.
А зачем вам пульт? Вставайте и вручную переключайте каналы, своего рода спорт :lol:

Валя

Re: Где купить пульт для телевизора?

Сообщение Валя » 05 янв 2015, 00:21

Valera писал(а):Где можно купить пуль для телевизора, так чтобы он подошел к любой модели телевизора?
Слышал, что есть такие универсальные варианты пультов и хотелось бы приобрести, так как пульт сломался, а такой же не могу найти чтобы купить, а еще говорят, что дорогие они. Или может я не правильно понял и любой пульт подойдет.. В общем, посоветуйте где купить пульт для телевизора, где их большое разнообразие, чтобы можно было легко найти то, что нужно? Спасибо.
Любой подойдет, если для красоты, а для функционала надо искать свой родной.

Юля_Давыдова

Re: Где купить пульт для телевизора?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 02:05

Valera писал(а):Где можно купить пуль для телевизора, так чтобы он подошел к любой модели телевизора?
Слышал, что есть такие универсальные варианты пультов и хотелось бы приобрести, так как пульт сломался, а такой же не могу найти чтобы купить, а еще говорят, что дорогие они. Или может я не правильно понял и любой пульт подойдет.. В общем, посоветуйте где купить пульт для телевизора, где их большое разнообразие, чтобы можно было легко найти то, что нужно? Спасибо.
В любом населенном пункте и на любом рынке есть как минимум одна точка, где можно купить подобное. Пультиф часто ломаются, теряются и т.д., у нас например, собака их грызет регулярно, поэтому и покупаем, берем на рынке универсальные пульты или под модель, на что денег хватает.

Niusha86

Re: Где купить пульт для телевизора?

Сообщение Niusha86 » 05 янв 2015, 02:20

Да не покупайте вы никакие пульты, посмотрите как здорово заживете без телевизоров))

МиШутка

Re: Где купить пульт для телевизора?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 02:32

Вы что,едите пульты что ли? У меня сколько стоял старый телевизор, 5 лет кажется и живой пульт, а в доме и дети и собаки и кошки.

Valera

Re: Где купить пульт для телевизора?

Сообщение Valera » 05 янв 2015, 03:07

Анатолий_Щукин писал(а):Если вы хотите купить пульт, то вам прямая дорога в магазин ThePult, там разные пульты есть. За что я люблю интернет-магазины, так это за то, что у них любые товары можно легко и быстро найти, заказать с доставкой и ждать пока привезут. В ThePult оригинальные пульты 1-2 тысяч рублей, а неоригинальные от 300 рублей.
Спасибо, похоже мне этот вариант больше всего подходит, так как я не люблю ходить по рынкам, магазинам и т.д. Думаю все же выберу какой-то недорогой универсальный пульт, закажу несколько штук и пусть будет с запасом на всякий)

МиШутка

Re: Где купить пульт для телевизора?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 04:08

Valera писал(а):
Анатолий_Щукин писал(а):Если вы хотите купить пульт, то вам прямая дорога в магазин ThePult, там разные пульты есть. За что я люблю интернет-магазины, так это за то, что у них любые товары можно легко и быстро найти, заказать с доставкой и ждать пока привезут. В ThePult оригинальные пульты 1-2 тысяч рублей, а неоригинальные от 300 рублей.
Спасибо, похоже мне этот вариант больше всего подходит, так как я не люблю ходить по рынкам, магазинам и т.д. Думаю все же выберу какой-то недорогой универсальный пульт, закажу несколько штук и пусть будет с запасом на всякий)
а еще проще ремонтировать старый пульт и вообще ничего не искать

Мила

Re: Где купить пульт для телевизора?

Сообщение Мила » 05 янв 2015, 08:44

МиШутка писал(а):
Valera писал(а):
Анатолий_Щукин писал(а):Если вы хотите купить пульт, то вам прямая дорога в магазин ThePult, там разные пульты есть. За что я люблю интернет-магазины, так это за то, что у них любые товары можно легко и быстро найти, заказать с доставкой и ждать пока привезут. В ThePult оригинальные пульты 1-2 тысяч рублей, а неоригинальные от 300 рублей.
Спасибо, похоже мне этот вариант больше всего подходит, так как я не люблю ходить по рынкам, магазинам и т.д. Думаю все же выберу какой-то недорогой универсальный пульт, закажу несколько штук и пусть будет с запасом на всякий)
а еще проще ремонтировать старый пульт и вообще ничего не искать
Есть в ваших словах какая-то правда и расскажу почему. Как-то мы долго выбирали пульт, старый не работал, механическое повреждение. Долго искали и даже купили пару пультов, но работали со сбоями, в итоге пришлось ремонтировать старый и пользоваться им.

Gangster

Re: Где купить пульт для телевизора?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:13

да легко купить любой пульт на каждом углу магазины с техникой

EGOR32

Re: Где купить пульт для телевизора?

Сообщение EGOR32 » 05 янв 2015, 12:00

Есть пульты универсалы, которые подходят для большинство моделей телевизоров, без особых наворотов, но отлично подходят. Насчет того, где купить, в интернет-магазинах их полно, заказываете и за 300-500 рублей вы получаете его дома. Удобно. Для очень старых моделей сложно найти, разве что на барахолке.

Felix

Re: Где купить пульт для телевизора?

Сообщение Felix » 05 мар 2015, 06:37

Я рекомендую в любом магазине типа Техносила или Эльдорадо или на радиорынке купить универсальный пульт для телевизора, они такие здоровые иногда специально делаются, чтоб не терялись, подходят почти ко всем моделям)))

Ответить