Где купить дешевую машину?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Valera

Где купить дешевую машину?

Сообщение Valera » 26 дек 2014, 15:23

Хочу купить недорогую машину, чтобы было на чем ездить на дачу и не было жалко автомобиль ломать по бездорожью.
Где купить дешевую машину? Что бы посоветовали также в плане модели? Дело в том, что не хочется ремонтировать ее постоянно. Что выбрать?

Анатолий_Щукин

Re: Где купить дешевую машину?

Сообщение Анатолий_Щукин » 26 дек 2014, 17:56

Давайте лучше так, купить не дешевую машину, а купить недорогую машину)
Думаю, что лучшая возможность приобрести такую машину это искать объявления на досках объявлений. Именно на досках объявлений можно встретить достаточно выгодные предложения, также есть возможность торговаться.
Начните с ваших региональных досках объявлений, думаю что не займет много времени пока вы найдете то, что нужно.
Я бы внедорожник купил для бездорожья, только дешевыми они не бывают ИМХО. ;)

Niusha86

Re: Где купить дешевую машину?

Сообщение Niusha86 » 26 дек 2014, 18:42

Valera писал(а):Хочу купить недорогую машину, чтобы было на чем ездить на дачу и не было жалко автомобиль ломать по бездорожью.
Где купить дешевую машину? Что бы посоветовали также в плане модели? Дело в том, что не хочется ремонтировать ее постоянно. Что выбрать?
Чувствую, что в скором времени от вас появится вопрос насчет того, как ремонтировать эту дешевую машину :mrgreen:

Коля

Re: Где купить дешевую машину?

Сообщение Коля » 29 дек 2014, 21:53

Если вы в машинах вообще не разбираетесь, то вам за дешевыми вариантами гоняться не стоит, ведь при неисправностях вы сами то не справитесь. А если брать подороже, то и вероятности, что она поломается меньше будет.

Tru-la-la

Re: Где купить дешевую машину?

Сообщение Tru-la-la » 30 дек 2014, 07:29

Valera писал(а):Хочу купить недорогую машину, чтобы было на чем ездить на дачу и не было жалко автомобиль ломать по бездорожью.
Где купить дешевую машину? Что бы посоветовали также в плане модели? Дело в том, что не хочется ремонтировать ее постоянно. Что выбрать?
А не слишком ли много хотите? Чтобы дешевая и не ломалась - не совместимые вещи.
Я бы рекомендовала УАЗик, но не могу гарантировать, что он не будет ломаться.

Иванов_И

Re: Где купить дешевую машину?

Сообщение Иванов_И » 30 дек 2014, 07:35

Дешевые или подержанные автомобили обычно ищут на авторынках или на сайтах с бесплатными объявлениями. Там вы уж точно подберете для себя вариант. Очень часто есть те, кто продает срочно и с большой скидкой, если удастся поймать такое объявление, то вам крупно повезет.

RomanBoss

Re: Где купить дешевую машину?

Сообщение RomanBoss » 30 дек 2014, 07:43

Можно смотаться на разборку, набрать нужных деталей и сделать машину самому.

Эдик

Re: Где купить дешевую машину?

Сообщение Эдик » 03 янв 2015, 15:07

RomanBoss писал(а):Можно смотаться на разборку, набрать нужных деталей и сделать машину самому.
Ах-ха-ха, не скоро братан машину-то получит, пока ты такой конструктор соберешь и пенсия нагрянет :arrow:

Рокси

Re: Где купить дешевую машину?

Сообщение Рокси » 03 янв 2015, 15:45

А что уазик не такая плохая машина. Получше некоторых кроссоверов будет.
Где пройдет российский уазик, там завязнет японский джип.
Так что для поездок за город наш УАЗ хороший вариант - не дорого и не особо часто ломается.

Curikat

Re: Где купить дешевую машину?

Сообщение Curikat » 04 янв 2015, 12:53

А Вы новую или б/у хотите? Просто есть хорошие иномарки недорогие, но и так же нашу можно взять за аналогичные деньги.

Масяня

Re: Где купить дешевую машину?

Сообщение Масяня » 04 янв 2015, 14:47

По моему машину покупают чтобы комфортно ездить, а не "дешево идти", хотя может уже мода другая пошла..... :roll:

Лика

Re: Где купить дешевую машину?

Сообщение Лика » 04 янв 2015, 20:32

Мне кажется, что если совсем дешевую, то на дачу вы можете и не дойти. :lol: :lol: :lol:

Валя

Re: Где купить дешевую машину?

Сообщение Валя » 04 янв 2015, 23:58

Valera писал(а):Хочу купить недорогую машину, чтобы было на чем ездить на дачу и не было жалко автомобиль ломать по бездорожью.
Где купить дешевую машину? Что бы посоветовали также в плане модели? Дело в том, что не хочется ремонтировать ее постоянно. Что выбрать?
Муж купил дешевую машину и теперь все выходные в гараже, похоже только для этого и купил)

Юля_Давыдова

Re: Где купить дешевую машину?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 02:03

Valera писал(а):Хочу купить недорогую машину, чтобы было на чем ездить на дачу и не было жалко автомобиль ломать по бездорожью.
Где купить дешевую машину? Что бы посоветовали также в плане модели? Дело в том, что не хочется ремонтировать ее постоянно. Что выбрать?
Недорогую но хорошую машину можно купить только в том случае, если хозяин продает реально хороший автомобиль, но продает его недорого, потому что ему нужны срочно деньги. Беда в том, что при такой покупке не успеешь даже все проверить.

Gangster

Re: Где купить дешевую машину?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 10:02

Дешевую и плохую машину легко купить, сложнее найти хорошую и недорогую.

Ответить