Что можно купить во Вьетнаме?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Valera

Что можно купить во Вьетнаме?

Сообщение Valera » 26 дек 2014, 15:17

Намечается поездка во Вьетнам?
Подскажите, что можно купить во Вьетнаме, что-то такого особенного, что нельзя купить у нас.
В общем, хочется чтобы осталась какая-то память от этой поездки, ну еще и пользу какую-ту хочется извлечь. Что посоветуете?

Анатолий_Щукин

Re: Что можно купить во Вьетнаме?

Сообщение Анатолий_Щукин » 26 дек 2014, 18:10

От вас зависит то, что вы захотите купить из всего того, что можно купить. У них там в плане сувениров и т.д. большое разнообразие, начиная от керамики и заканчивая предметами племенного быта.
У меня жена там была, купила жемчуг и всякие вещи из кожи, у них там много кожгалантереи есть.

Юля_Давыдова

Re: Что можно купить во Вьетнаме?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 02:07

Valera писал(а):Намечается поездка во Вьетнам?
Подскажите, что можно купить во Вьетнаме, что-то такого особенного, что нельзя купить у нас.
В общем, хочется чтобы осталась какая-то память от этой поездки, ну еще и пользу какую-ту хочется извлечь. Что посоветуете?
Мне как-то сестра привезла из Вьетнама жемчуг, очень красивый, а еще кожаную сумочку, тоже загляденье. На самом деле там много чего найти можно, все зависит от того чем конкретно интересуется человек, чтобы знать что купить, вкусы то разные.

Niusha86

Re: Что можно купить во Вьетнаме?

Сообщение Niusha86 » 05 янв 2015, 02:21

Вьетнамскую лапшу можно купить, говорят она там вкусная очень :D

МиШутка

Re: Что можно купить во Вьетнаме?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 02:31

Мне бы вьетнамку из Вьетнама) наверное красивые 8-)

Valera

Re: Что можно купить во Вьетнаме?

Сообщение Valera » 05 янв 2015, 03:04

Анатолий_Щукин писал(а):От вас зависит то, что вы захотите купить из всего того, что можно купить. У них там в плане сувениров и т.д. большое разнообразие, начиная от керамики и заканчивая предметами племенного быта.
У меня жена там была, купила жемчуг и всякие вещи из кожи, у них там много кожгалантереи есть.
Да мне как бы что-то для себя, не сомневаюсь в том, что жена обязательно найдет сама, что нужно ей купить и не только что-то одно. Сувениры мне как-то не по душе особо, не проникаюсь я к ним духом, а что же взять тогда? Даже не знаю. Жду советов.

Мила

Re: Что можно купить во Вьетнаме?

Сообщение Мила » 05 янв 2015, 08:47

Подруга хвасталась мне в соц сетях тем, что была во Вьетнаме и купила там много антиквариата, предметы для быта и керамику. Лично я не обзавидовалась особо, мне антиквариат не по душе, не вижу смысла хранить такой хлам в квартире.

Gangster

Re: Что можно купить во Вьетнаме?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:12

Шелковые простыни надо купить, они классные!

EGOR32

Re: Что можно купить во Вьетнаме?

Сообщение EGOR32 » 05 янв 2015, 12:02

Gangster писал(а):Шелковые простыни надо купить, они классные!
Вот тут вы в точку попали, так как шелк во Вьетнаме реально очень хороший.
Я не знаю, что можно еще там купить, но шелк надо брать, если есть деньги, это даже более ценное чем какая-то там керамика и сувениры.

Ответить