Где купить аккумулятор для автомобиля?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Роман

Где купить аккумулятор для автомобиля?

Сообщение Роман » 26 дек 2014, 09:19

Кто знает, где можно купить качественный аккумулятор для автомобиля? Все говорят, что через интернет будет намного дешевле, но вот я боюсь что качество в этом случае пострадает. Может у вас есть проверенные сайты по таких товарам?!

Масяня

Re: Где купить аккумулятор для автомобиля?

Сообщение Масяня » 26 дек 2014, 09:33

Да даже на проверенном сайте могут фигню продать, тут необходимо все проверять, а аккумулятор фиг проверишь на месте :oops:

Рокси

Re: Где купить аккумулятор для автомобиля?

Сообщение Рокси » 26 дек 2014, 09:47

Ну в чем то Масяня прав. Вы не проверите должным образом свою покупку, а возврат может быть проблематичным. Такие товары, которые проверить на месте нельзя, лучше покупать оффлайн.

Славик

Re: Где купить аккумулятор для автомобиля?

Сообщение Славик » 26 дек 2014, 21:43

А я вот покупал недавно аккумулятор через интернет и нормально. Все работает как часы, уже прошло почти пол года и никаких претензий нет. если найду этот сайт, не сохранил по горячке, обязательно сюда скину, пусть народ будет уверен в своих покупках.

Эдик

Re: Где купить аккумулятор для автомобиля?

Сообщение Эдик » 27 дек 2014, 08:51

Нет, через интернет такие вещи не покупают. Вот резину согласен, сращу будет видно лысая или нет.

RomanBoss

Re: Где купить аккумулятор для автомобиля?

Сообщение RomanBoss » 27 дек 2014, 15:39

Можно у соседа снять с автомобиля, пока тот дрыхнет :mrgreen:

Иришка78

Re: Где купить аккумулятор для автомобиля?

Сообщение Иришка78 » 27 дек 2014, 15:51

Если вы хотите купить новый аккумулятор, то вполне логично обратиться на авторынок или в любой автомагазин. Уж их там целая куча продается. С аккумуляторами б/у, возможно, будет проблема: придется либо по объявлению в газете искать, либо ехать на разборку.

Лика

Re: Где купить аккумулятор для автомобиля?

Сообщение Лика » 29 дек 2014, 20:44

Аккумуляторы в б/у состоянии только дураки покупают. :lol: :lol: :lol:

Коля

Re: Где купить аккумулятор для автомобиля?

Сообщение Коля » 29 дек 2014, 21:50

Я покупал у соседа нормальный аккумулятор в б/у состоянии и могу уверенно сказать, что дураком я себя не считаю милая Лика, а как раз наоборот. Новый мне бы обошелся более чем в два раза дороже.

Эдик

Re: Где купить аккумулятор для автомобиля?

Сообщение Эдик » 03 янв 2015, 15:09

RomanBoss писал(а):Можно у соседа снять с автомобиля, пока тот дрыхнет :mrgreen:
А потом этот сосед вот с такииииими ручащами тебе голову снимет :?

Рокси

Re: Где купить аккумулятор для автомобиля?

Сообщение Рокси » 03 янв 2015, 15:38

У нас тут сосед занимается скупкой аккумуляторов, он их потом реанимирует и продает чуть дороже. Насколько выгоден бизнес не знаю, но ему на жизнь хватает.
Может быть и у вас в гаражах есть такой мужичок, походите-поспрашивайте.

Ответить