Как покупать на алиэкспресс?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Роман

Как покупать на алиэкспресс?

Сообщение Роман » 26 дек 2014, 09:17

Присмотрел жене на подарок набор для наращивания ногтей, она о нем мечтает уже давно. А как оформить заказ я не знаю. Как покупать на алиэекпресс подскажите пожалуйста!!!!
p.s: очень срочно нужно.

Масяня

Re: Как покупать на алиэкспресс?

Сообщение Масяня » 26 дек 2014, 09:28

Ничего сложного, как и в любом другом интернет - магазине. Просто внимательно!!!!!

Рокси

Re: Как покупать на алиэкспресс?

Сообщение Рокси » 26 дек 2014, 09:57

Вот вам инструкция, пользуйтесь на здоровье, но помните что все таки там очень много мошенников. Я предпочитаю переплатить и купить на нашем сайте, так надежнее.

Славик

Re: Как покупать на алиэкспресс?

Сообщение Славик » 26 дек 2014, 21:36

Ну мне такая инструкция не очень нравится. Все равно при заказе на этом сайте есть слишком много рисков и я вам советую много раз подумать, чтобы потом не кусать локти. В обычный отечественный магазин вы товар вернете в два счета, а тут будут и задержки и проблемы в том числе.

Эдик

Re: Как покупать на алиэкспресс?

Сообщение Эдик » 27 дек 2014, 09:02

Если вам именно не нравится, вот сами и покупайте на других сайтах. :oops:

Tru-la-la

Re: Как покупать на алиэкспресс?

Сообщение Tru-la-la » 28 дек 2014, 12:28

Роман писал(а):p.s: очень срочно нужно.
Если нужно срочно, то шуруй в магазин. Быстрее получится купить, чем ждать доставки заказа из интернет-магазина.

Лика

Re: Как покупать на алиэкспресс?

Сообщение Лика » 29 дек 2014, 20:52

Не все то в магазине и есть. На Али бывают такие вещи, что во всем интернете не сыщешь.

Ответить