Овсяные отруби где купить

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Lika

Овсяные отруби где купить

Сообщение Lika » 26 дек 2014, 06:00

У меня проблема с гастроэнтерологией и мне посоветовали пропить пару недель настойку из отрубей. Стала искать в аптеках, в магазинах, но пока безрезультатно. Подскажите насколько эффективны при гастрите овсяные отруби, где купить?

Malena77

Re: Овсяные отруби где купить

Сообщение Malena77 » 26 дек 2014, 06:23

Впервые слышу, чтобы при таком заболевании использовали овсяные отруби. Знаю что отлично подходит по вашему вопросу семена льна. Их заваривают и пьют как обволакивающее средство.

Alishka

Re: Овсяные отруби где купить

Сообщение Alishka » 26 дек 2014, 08:32

Вообще то овсяные отруби отличный диетический продукт и его назначают не только при проблемах с желудком. Он подходит как компонент к различным диетам. К примеру в диете Дюкана прямо указана необходимость таких отрубей.

Lika

Re: Овсяные отруби где купить

Сообщение Lika » 26 дек 2014, 08:45

Как то я упустила из вида магазины правильного питания. Мне то нужно всего две пачки отрубей. Мне сестра брала в прошлый раз их в СПБ и по цене это просто смешно. Что то около 60 рублей пачка. А найти не могу(

Malena77

Re: Овсяные отруби где купить

Сообщение Malena77 » 26 дек 2014, 09:04

Кстати овсяные отруби так же должны продаваться в магазинах в отделах биологических добавок. Только не понимаю для чего покупать именно отруби? Сейчас продается очень много адаптированных био добавок в том числе в виде капсул.

Alishka

Re: Овсяные отруби где купить

Сообщение Alishka » 26 дек 2014, 09:28

Я видела в сцупермаркете овсяные отруби в брикетах по 400 грамм. Но скажу я вам за ними стоит поохотиться потому что товар действительно очень популярный. Разбирают их быстро еще и потому что они не дорогие.

Ответить