Как покупать на aliexpress

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Lika

Как покупать на aliexpress

Сообщение Lika » 26 дек 2014, 05:58

Отличная торговая площадка Китая меня давно интересует. Тем более что в январе-феврале, перед китайским новым годом так просто бум скидок. Ходить по сайту и выбирать товар я научилась, могу добавить его в корзину. А как покупать на aliexpress от начала и до конца?

Malena77

Re: Как покупать на aliexpress

Сообщение Malena77 » 26 дек 2014, 06:24

Покупать на Али на самом деле достаточно просто Главное проверить репутацию и рейтинг продавца. Участились случаи обмана и не отпраки товаров. После того как выберете товар, почитайте отзывы и по возможности свяжитесь с продавцом.

Alishka

Re: Как покупать на aliexpress

Сообщение Alishka » 26 дек 2014, 08:35

По моему вообще нет никаких проблем с Али Эксперсс. Они в последнее время ввели систему оплаты через их гаранта. Пока вы не получите товар деньги с вашего счета списаны не будут. Отличная гарантия для покупателя.

Lika

Re: Как покупать на aliexpress

Сообщение Lika » 26 дек 2014, 08:42

Alishka писал(а):По моему вообще нет никаких проблем с Али Эксперсс. Они в последнее время ввели систему оплаты через их гаранта. Пока вы не получите товар деньги с вашего счета списаны не будут. Отличная гарантия для покупателя.
Я примерно на это и надеюсь только вот вопрос. Как завести деньги на сам сайт Али? В каком виде они принимают деньги или их просто надо перевести банковским переводом? Простите мои вопросы, никогда с покупками в интернете дел не имела.

Malena77

Re: Как покупать на aliexpress

Сообщение Malena77 » 26 дек 2014, 09:17

На Али удобно рассчитываться как реальными деньгами с карты, так и электронными деньгами. Веб Мани точно для такого дела подойдут. Я несколько раз делала заказы и честное слово очень довольна. Особенно когда вопрос не касается размеров и расцветок. На Али очень выгодно покупать хозяйственные вещи и игрушки для детей.

Alishka

Re: Как покупать на aliexpress

Сообщение Alishka » 26 дек 2014, 09:26

После оформления сделки вам выдадут трек посылки по которому вы без труда сможете отследить ее передвижение. А вот если трек окажется фальшивый вам достаточно обратиться в службу поддержки и ваш вопрос решится.

Ответить