Где купить пуховик в Москве

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Lika

Где купить пуховик в Москве

Сообщение Lika » 26 дек 2014, 05:52

Планирую поездку в Москву после новогодних праздников. Хотела сделать покупки и конечно приодеться на эту зиму. В Москве вообще не ориентируюсь поэтому нуждаюсь в совете, где купить пуховик в Москве?

Malena77

Re: Где купить пуховик в Москве

Сообщение Malena77 » 26 дек 2014, 06:26

Я рассматриваю только покупки в бутиках, которых достаточно много. В зависимости от вашего бюджета и место нужно подбирать. Вполне возможно вам достаточно посмотреть предложения на рынке.

Alishka

Re: Где купить пуховик в Москве

Сообщение Alishka » 26 дек 2014, 08:34

Я всегда беру одежду на зиму, в том числе и пуховики в бутике Тренди Венди. Там огромный выбор трендовых пуховиков, натуральных канадских пуховиков и любых аксессуаров к ним.

Lika

Re: Где купить пуховик в Москве

Сообщение Lika » 26 дек 2014, 08:44

Alishka писал(а):Я всегда беру одежду на зиму, в том числе и пуховики в бутике Тренди Венди. Там огромный выбор трендовых пуховиков, натуральных канадских пуховиков и любых аксессуаров к ним.
А скажите, по стоимости что выгоднее? Покупать в бутике или через интернет? Просто переживаю, насколько качество покупки через интернет соответствует действительности? Много отзывов что присылают не тот размер или даже цвет. Предположим я закажу пуховик в интернете мне его обменяют если он не подойдет.

Malena77

Re: Где купить пуховик в Москве

Сообщение Malena77 » 26 дек 2014, 09:15

Через интернет конечно получится дешевле. Только выбирайте тогда магазин, который делает доставку курьером. Многие магазины готовы прислать с курьером несколько размеров, чтобы вы могли примерить и выбрать ваш размер.

Alishka

Re: Где купить пуховик в Москве

Сообщение Alishka » 26 дек 2014, 09:27

Слышала что в ГУМе постоянно идут распродажи прошлогодних коллекций Я не знаю, насколько вы хотите шагать в ногу с модой но я брала прошлогодние коллекции и выглядела просто отпадно. Тем более что цена ниже чем на новинки.

Lika

Re: Где купить пуховик в Москве

Сообщение Lika » 26 дек 2014, 09:41

Девочки огромное спасибо за подсказки. Осталось уточнить всего один момент. Как определить что пуховик натуральный и фирменный? Сейчас тк много изделий из Китая, причем не все они хорошего качества, не хотелось бы попасть впросак.

Ответить