Где купить ягоды годжи

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Lika

Где купить ягоды годжи

Сообщение Lika » 26 дек 2014, 05:48

Заинтересовалась вопросом похудения, стала анализировать массу информации по этому вопросу и пришла к выводу что отличным способом для похудения являются простые себе ягоды. Подскажите, где купить ягоды годжи?

Malena77

Re: Где купить ягоды годжи

Сообщение Malena77 » 26 дек 2014, 06:28

Я читала что ягоды годжи это такой себе пиар проект и не стоит сильно бегать за ними по сети. К тому же эти ягоды вполне продаются на птичьих рынках. Но название ягод совершенно другое.

Alishka

Re: Где купить ягоды годжи

Сообщение Alishka » 26 дек 2014, 08:29

Такие ягоды в последнее время очень разрекламированы. Но не факт что эффективны. К тому же стоимость на разных ресурсах в интернете у них просто зашкаливает. Можно посмотреть такие ягоды в супермаркетах и магазинах здорового питания, в отделах био добавок.

Lika

Re: Где купить ягоды годжи

Сообщение Lika » 26 дек 2014, 08:48

Alishka писал(а):Такие ягоды в последнее время очень разрекламированы. Но не факт что эффективны. К тому же стоимость на разных ресурсах в интернете у них просто зашкаливает. Можно посмотреть такие ягоды в супермаркетах и магазинах здорового питания, в отделах био добавок.
В магазинах они почему то ужасно дорого стоят. Сравнивала цены в интернете, там они на несколько порядков ниже, но и вероятность того что пришлют не подделку ниже. Сколько вообще они сейчас в среднем стоят? Чтобы хоть немного ориентироваться.

Malena77

Re: Где купить ягоды годжи

Сообщение Malena77 » 26 дек 2014, 09:02

Я смотрела в аптеках, там они в среднем стоят 500 рублей за 200-250 грамм. Вопрос в том в каком виде вы их хотите купить. Они и в сушеном и в свежем и в измельченном виде продаются. Это так же влияет на стоимость.

Alishka

Re: Где купить ягоды годжи

Сообщение Alishka » 26 дек 2014, 09:35

Лика, а где вы находитесь регионально? В разных городах я знаю годжи продаются в разных магазинах. Только вот не слушайте никого и не бойтесь подделки. Если вы визуально представляете на что ягоды похожи, то подделку вы купить просто не сможете.

Ответить