Как покупать на ebay

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Lika

Как покупать на ebay

Сообщение Lika » 26 дек 2014, 05:46

Слышала много отзывов о товарах а этой торговой площадки, но так и не могу разобраться как покупать на ebay. Подскажите как пройти регистрацию, как ориентироваться в предложениях и главное как рассчитываться.

Malena77

Re: Как покупать на ebay

Сообщение Malena77 » 26 дек 2014, 06:29

Если я не ошибаюсь, покупать на ebay могут только оптовики потому такая площадка достаточно специфическая и покупки единичных товаров там не рассматриваются.

Alishka

Re: Как покупать на ebay

Сообщение Alishka » 26 дек 2014, 06:36

Проще всего покупать товары на этой торговой площадке через посредников. Я несколько раз пользовалась их услугами и тут не важно какую партию вы заказываете. Посредник комплектует сбор и потом просто отправляет товар вам.

Lika

Re: Как покупать на ebay

Сообщение Lika » 26 дек 2014, 08:50

Alishka писал(а):Проще всего покупать товары на этой торговой площадке через посредников. Я несколько раз пользовалась их услугами и тут не важно какую партию вы заказываете. Посредник комплектует сбор и потом просто отправляет товар вам.
Ну так с посредниками тоже знаете ил много вопросов. Как проверить насколько такой посредник порядочный? Я читала в основном по отзывам люди ориентируются, но нет никакой проблемы накрутить себе положительных отзывов.

Malena77

Re: Как покупать на ebay

Сообщение Malena77 » 26 дек 2014, 08:59

Ну так попробуйте найти СП с ебэй в вашем городе. Обычно организатор один и несет всю ответственность. Вы ведь в таком варианте селки рассчитываетесь именно с ним. Обычно при таких сделках проблем не возникает.

Alishka

Re: Как покупать на ebay

Сообщение Alishka » 26 дек 2014, 09:36

Организатор СП тот же посредник, который не больше чем простой посредник может отвечать за качество, поставку и своевременность доставки товара. Я все же рассмотрела бы покупку напрямую у посредника по ебэй. Есть люди которые сотрудничают с площадкой уже много лет.

Ответить