Что купить в Египте?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Самира

Что купить в Египте?

Сообщение Самира » 25 дек 2014, 20:53

Планируем в ближайшее время съездить с мужем в Египет. Обязательно необходимо прикупить всем своим подарки. Какие самые актуальные подарки покупают сейчас? Что купить в Египте? :?:

Масяня

Re: Что купить в Египте?

Сообщение Масяня » 26 дек 2014, 09:29

То, что вас попросили купить лучше всего будет. А вообще тупо фигурки пирамид и т.д. из сувениров. :P

Рокси

Re: Что купить в Египте?

Сообщение Рокси » 26 дек 2014, 09:52

Могу посоветовать отправиться на верблюжий рынок и купить верблюжье одеяло. Стоит такое счастье очень мало, а вот в нашей стране это диковинка. Такой подарок будет и полезен и необычен. ;)

Славик

Re: Что купить в Египте?

Сообщение Славик » 26 дек 2014, 21:40

А я все таки склоняюсь к обычным брелкам. Они могут быть и серебряными и просто украшены камнями сваровски. Я видела несколько таких, просто изумительны. Особенно женщины будут таким подаркам довольны.

Эдик

Re: Что купить в Египте?

Сообщение Эдик » 27 дек 2014, 09:01

Серебряные брелки не очень то и дешевые, думаю для подарка будет уж слишком.

Tru-la-la

Re: Что купить в Египте?

Сообщение Tru-la-la » 28 дек 2014, 12:26

Какие самые актуальные подарки покупают сейчас?
Магнитики - повальное увлечение всех туристов. Видать так они перед гостями хвастаются своими поездками в дальние страны :mrgreen:

Лика

Re: Что купить в Египте?

Сообщение Лика » 29 дек 2014, 20:49

Магнитики это тупо и банально. И к тому же в Египте они все на один манер, примитивные.

Ответить