Авиабилеты как купить дешево?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Самира

Авиабилеты как купить дешево?

Сообщение Самира » 25 дек 2014, 20:50

Как нам подсказали знакомые путешествовать авиастопом намного дешевле нежели покупать авиатур. Может кто подскажет как и авиабилеты дешево купить? Тогда нам в двойне дешевле будет. ;)

Масяня

Re: Авиабилеты как купить дешево?

Сообщение Масяня » 26 дек 2014, 09:30

Я на сайтах слышал часто бывают скидки какие то, правда сам в это смутно верю. Надо искать долго.

Рокси

Re: Авиабилеты как купить дешево?

Сообщение Рокси » 26 дек 2014, 09:54

На сайтах авиакомпаний и вправду бывают горящие билеты или льготные рейсы и т.д., но необходимо все это мониторить и ваше путешествие может от этого затянуться. Я бы так не смог, сидеть и ждать пока что - то появиться.

Славик

Re: Авиабилеты как купить дешево?

Сообщение Славик » 26 дек 2014, 21:53

Можно еще с рук перекупать, но это тоже вариант сродни первому - "авось повезет" называется. Думаю,что все таки официально намного надежнее, ведь вы будете знать наверняка что доберетесь без хлопот.

Эдик

Re: Авиабилеты как купить дешево?

Сообщение Эдик » 27 дек 2014, 08:53

По моему судьбу не обманешь. Или опаздывать или по обычной цене покупать. :cry:

Маркус

Re: Авиабилеты как купить дешево?

Сообщение Маркус » 27 дек 2014, 09:37

Я вот тоже не понял, как могут быть билеты дешевле чем они есть на самом деле, это же не рынок.

ПаниМоника

Re: Авиабилеты как купить дешево?

Сообщение ПаниМоника » 27 дек 2014, 15:58

Самира писал(а):Как нам подсказали знакомые путешествовать авиастопом намного дешевле нежели покупать авиатур. Может кто подскажет как и авиабилеты дешево купить? Тогда нам в двойне дешевле будет. ;)
Можно ваш поток сознания привести в более понятный для людей вид? Что значит вдвойне дешевле? Вы собрались автостопом на самолете путешествовать?

Tru-la-la

Re: Авиабилеты как купить дешево?

Сообщение Tru-la-la » 28 дек 2014, 12:27

Масяня писал(а):Я на сайтах слышал часто бывают скидки какие то, правда сам в это смутно верю. Надо искать долго.
Искать долго не надо, ресурсы надо знать подходящие. Я, например, знаю, но вам не скажу, потому как вредная и противная. :twisted:

Лика

Re: Авиабилеты как купить дешево?

Сообщение Лика » 29 дек 2014, 20:51

Авиастопом если правильно выразиться. Я слышала о таком, но как это в реальности должно быть не пойму.

Ответить