Где купить семена льна?

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Самира

Где купить семена льна?

Сообщение Самира » 25 дек 2014, 20:47

Мне посоветовали употреблять семена льна для похудения. Несколько раз спрашивала в аптеках, но безрезультатно. Подскажите пожалуйста, где можно купить семена льна?! :?: :?:

Рокси

Re: Где купить семена льна?

Сообщение Рокси » 26 дек 2014, 09:43

Если для похудания, то только в аптеках. Но понятное дело там на килограммы не продают. И стоят они в принципе не дешево насколько я помню.

Эдик

Re: Где купить семена льна?

Сообщение Эдик » 27 дек 2014, 08:06

Стоят не дорого, и в пачках всего лишь по 50 или 100 грамм.

ИнгаСулим

Re: Где купить семена льна?

Сообщение ИнгаСулим » 27 дек 2014, 15:29

Я в аптеке видела коробочки, на которых так и было написано "Семена льна", поэтому не вижу каких-то больших трудностей в этом вопросе.
Кстати, семена намного лучше масла, потому как не имеют свойство прогоркать и в течение длительного времени сохраняют свои полезные вещества, которых в них огромное количество.

RomanBoss

Re: Где купить семена льна?

Сообщение RomanBoss » 27 дек 2014, 15:36

Самира писал(а):Мне посоветовали употреблять семена льна для похудения. Несколько раз спрашивала в аптеках, но безрезультатно. Подскажите пожалуйста, где можно купить семена льна?! :?: :?:
Интересно было бы послушать механизм действия семян.
Кстати, а спортом заниматься не пробовали для этих целей?

Margo

Re: Где купить семена льна?

Сообщение Margo » 29 дек 2014, 07:58

Самира писал(а):Мне посоветовали употреблять семена льна для похудения. Несколько раз спрашивала в аптеках, но безрезультатно. Подскажите пожалуйста, где можно купить семена льна?! :?: :?:
В вашем городе есть магазины, где имеются отделы для диабетиков? Вот в них как раз и можно найти семена льна.
Я, кстати, семена завариваю для волос и используют эту слизкую массу, которая получается после процеживания вместо бальзама.

ПаниМоника

Re: Где купить семена льна?

Сообщение ПаниМоника » 29 дек 2014, 08:08

Margo писал(а): Я, кстати, семена завариваю для волос и используют эту слизкую массу, которая получается после процеживания вместо бальзама.
С таким же успехом можно овсянкой волосы полоскать, какая разница какие сопли на голову намазывать :lol:

Лика

Re: Где купить семена льна?

Сообщение Лика » 29 дек 2014, 20:37

И то правда. Если волосы от природы редкие и тонкие, хоть ты г....м их маж все без толку.

Коля

Re: Где купить семена льна?

Сообщение Коля » 02 янв 2015, 10:24

И все таки кто работает в этом направлении укрепления волос, ногтей и т.д. те и видят результат. А вот так просто рассуждать, так конечно, на словах можно и г...м мазать и ничего не будет.

Маркус

Re: Где купить семена льна?

Сообщение Маркус » 03 янв 2015, 13:43

Самира писал(а):Мне посоветовали употреблять семена льна для похудения. Несколько раз спрашивала в аптеках, но безрезультатно. Подскажите пожалуйста, где можно купить семена льна?! :?: :?:
Меньше ешь, больше двигайся и вся проблема решится сама собой.

Ответить