Где купить электрошокер?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Юля_Давыдова

Где купить электрошокер?

Сообщение Юля_Давыдова » 25 дек 2014, 19:04

Сейчас вижу мода пошла на электрошокеры, продаются вроде везде, но как-то боюсь купить где-попало, да и не внушает мне доверия эта реклама в сети. Где купить электрошокер? Хочу, чтобы соответствовал всем нормам качества, чтобы не возникло проблем в применении, и чтобы работал, но не был опасным. Буду благодарна вам за советы.

Серж

Re: Где купить электрошокер?

Сообщение Серж » 26 дек 2014, 13:36

Юля_Давыдова писал(а):Сейчас вижу мода пошла на электрошокеры
Это в каком месте такая мода пошла :shock: Что-то я не так часто встречаю девушек на улице, которые размахивают электрошокером :lol:
В принципе не вижу проблемы в его покупке, в любом магазине самообороны, а такие слава богу везде есть, можно приобрести электрошокер для защиты от нападения.

Анатолий_Щукин

Re: Где купить электрошокер?

Сообщение Анатолий_Щукин » 26 дек 2014, 17:42

Юля_Давыдова писал(а):Сейчас вижу мода пошла на электрошокеры, продаются вроде везде, но как-то боюсь купить где-попало, да и не внушает мне доверия эта реклама в сети. Где купить электрошокер? Хочу, чтобы соответствовал всем нормам качества, чтобы не возникло проблем в применении, и чтобы работал, но не был опасным. Буду благодарна вам за советы.
Не важно только где, а важно еще и какой электрошокер купить. Советую обратить внимание на наличие всей необходимой документации, которая подтверждает качество электрошокера, безопасность и т.д.
Насчет мощности, очень мощный электрошокер нежелательно купить (даже если найдете в продаже), запрещено законом и даже если купите, не советую особо этим хвастаться и кому-то рассказывать. Купили, держите в сумке и доставайте только в экстренном случае.

Юля_Давыдова

Re: Где купить электрошокер?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 00:49

Ну так посоветуйте по поводу электрошокеров, какую модель лучше взять и от какого производителя? Я начиталась разных отзывов, что-то слишком мощное, что-то наоборот недостаточно мощное, что я даже не знаю что выбрать. Мне надо для защиты, а не для того, чтобы собак пугать.

МиШутка

Re: Где купить электрошокер?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 02:39

электрошокеры хорошая вещь, но пока достанете вы его мадам из сумки вас либо ограбят либо изнасилуют, а то и одно и другое

Valera

Re: Где купить электрошокер?

Сообщение Valera » 05 янв 2015, 02:59

Хорошие электрошокеры достаточно мощные для того, чтобы зарядом на время обезвредить кого-то, но при этом не наносит особого ущерба здоровью. Многие используют их как защиту от собак, правда даже и пользоваться не надо, они чувствуют заряд и сами разбегаются.

Анатолий_Щукин

Re: Где купить электрошокер?

Сообщение Анатолий_Щукин » 05 янв 2015, 03:26

Valera писал(а):Хорошие электрошокеры достаточно мощные для того, чтобы зарядом на время обезвредить кого-то, но при этом не наносит особого ущерба здоровью. Многие используют их как защиту от собак, правда даже и пользоваться не надо, они чувствуют заряд и сами разбегаются.
Собаки умнее людей да их и не так сильно надо бояться как людей. А вообще, если идти по темному переулку, то лучше сразу вооружиться шокером, держать его в руке и быть готовым ко всему. Есть еще шокеры с фонарями, от них двойная польза и свет и защита.

МиШутка

Re: Где купить электрошокер?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 04:07

Анатолий_Щукин писал(а):
Valera писал(а):Хорошие электрошокеры достаточно мощные для того, чтобы зарядом на время обезвредить кого-то, но при этом не наносит особого ущерба здоровью. Многие используют их как защиту от собак, правда даже и пользоваться не надо, они чувствуют заряд и сами разбегаются.
Собаки умнее людей да их и не так сильно надо бояться как людей. А вообще, если идти по темному переулку, то лучше сразу вооружиться шокером, держать его в руке и быть готовым ко всему. Есть еще шокеры с фонарями, от них двойная польза и свет и защита.
ага, светишь прямо в глаза и даже шокер не пригодится))

Юля_Давыдова

Re: Где купить электрошокер?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 08:12

Анатолий_Щукин писал(а):
Valera писал(а):Хорошие электрошокеры достаточно мощные для того, чтобы зарядом на время обезвредить кого-то, но при этом не наносит особого ущерба здоровью. Многие используют их как защиту от собак, правда даже и пользоваться не надо, они чувствуют заряд и сами разбегаются.
Собаки умнее людей да их и не так сильно надо бояться как людей. А вообще, если идти по темному переулку, то лучше сразу вооружиться шокером, держать его в руке и быть готовым ко всему. Есть еще шокеры с фонарями, от них двойная польза и свет и защита.
Я тоже видела в продаже такие шокеры и как раз хотела про них спросить, что они собой представляют, а вы прям успели раньше меня про них упомянуть. Теперь у меня остался еще один вопрос по поводу мощности шокера, какой мощности выбрать, чтобы это было оружие для самозащиты, а не для убийства.

Gangster

Re: Где купить электрошокер?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:29

шокеры хорошая вещь и те что в продаже не очень мощные, не покалечишь кого-то, может даже не обезвредишь

Ответить