Русское лото где купить билеты?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Юля_Давыдова

Русское лото где купить билеты?

Сообщение Юля_Давыдова » 25 дек 2014, 18:40

Моя мама попросила, чтобы я купила ей билеты на русское лото, она и раньше этим увлекалась, а сейчас хочет вспомнить молодость, ностальгия называется :) Наградила она столь ответственной задачей именно меня. Вот ломала долго голову насчет русского лото, где купить билеты :?: и меня осенило, спросить тут. Заранее спасибо.

Рокси

Re: Русское лото где купить билеты?

Сообщение Рокси » 26 дек 2014, 10:00

Да в ютом киоске, где лотерейные билеты продают. Но изначально вы бы хоть местность свою указали. В Сибири конечно может и не везде продают, а вот в Москве на каждом углу. Иногда прям раздражает, лучше бы продуктовых магазинов было больше.

Анатолий_Щукин

Re: Русское лото где купить билеты?

Сообщение Анатолий_Щукин » 26 дек 2014, 17:46

Юля_Давыдова писал(а):Моя мама попросила, чтобы я купила ей билеты на русское лото, она и раньше этим увлекалась, а сейчас хочет вспомнить молодость, ностальгия называется :) Наградила она столь ответственной задачей именно меня. Вот ломала долго голову насчет русского лото, где купить билеты :?: и меня осенило, спросить тут. Заранее спасибо.
Век обычных билетов давно позади, сейчас лучше купить билеты в интернете для лото онлайн, это интереснее и шансов для выигрышей больше. Говорят, что билеты, которые в киосках продаются никогда не выигрывают.
А насчет русского лото онлайн, билеты можно купить на сайте stoloto, там они по 50 рублей, совсем не дорого.

Юля_Давыдова

Re: Русское лото где купить билеты?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 00:52

Спасибо, что подсказали, купить онлайн мне тоже кажется надежнее и хорошо, что сказали и где именно купить. Дело в том, что я действительно не верю, что можно купить в киосках хорошие билеты, как по мне, так они там слегка перебраны, поэтому найти что-то гуд не реально.

Valera

Re: Русское лото где купить билеты?

Сообщение Valera » 05 янв 2015, 02:51

Мой Вам совет, не покупайте вы эти билеты и не теряйте деньги свои зря. Это все ерунда и никто не выигрывает таким образом, по крайней мере больших денег точно не выиграете, поэтому подумайте хорошо перед тем как подобное делать и тратить впустую.

Анатолий_Щукин

Re: Русское лото где купить билеты?

Сообщение Анатолий_Щукин » 05 янв 2015, 03:33

Valera писал(а):Мой Вам совет, не покупайте вы эти билеты и не теряйте деньги свои зря. Это все ерунда и никто не выигрывает таким образом, по крайней мере больших денег точно не выиграете, поэтому подумайте хорошо перед тем как подобное делать и тратить впустую.
Есть в этом какая-то правда. Обычно когда народ надеется на какие-то выигрыши, то считаются только они, а никак не те суммы, которые были до этого потрачены. Так что надо рассчитать все, но когда азарт прет то людям совсем не до этого и остаются они в глубоком минусе.

МиШутка

Re: Русское лото где купить билеты?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 04:00

Русское лото и любое другое лото только для лохов.

Gangster

Re: Русское лото где купить билеты?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:35

Мне бы хоть бесплатно их дали не стал бы играть. Хотите деньги и риск - идите на Форекс.

DobryiBobr

Re: Русское лото где купить билеты?

Сообщение DobryiBobr » 05 янв 2015, 11:21

Я раньше увлекался и даже получалось что-то выиграть, а со временем стало все хуже и хуже. Такое ощущение что вся система превратилась в сплошной лохотрон и лучше не будет. Именно тогда я все и забросил и пошел играть в казино)

EGOR32

Re: Русское лото где купить билеты?

Сообщение EGOR32 » 05 янв 2015, 11:40

Покупать билеты можно в интернете, проще всего найти и по хорошей цене, но есть проблема, которая заключается в том, что действительно уже лото не то что раньше было. Если раньше я еще верил в эти выигрыши, то теперь все меньше слышу о них, не те времена уже.

Ответить