Где купить елку искусственную?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Tru-la-la

Re: Где купить елку искусственную?

Сообщение Tru-la-la » 25 дек 2014, 09:13

Безвредных искусственных елок не бывает, везде сплошная химия!

Margo

Re: Где купить елку искусственную?

Сообщение Margo » 25 дек 2014, 09:19

Мы в позапрошлом году тоже купили себе искусственную елку и очень довольны.
Брали в обычном магазине, я попросила на нее сертификат качества у продавцов и еще в магазине обнюхала. Просто если елка не качественная, то она имеет специфический химический запах. Вот такие искусственные елки точно не стоит покупать.

Dron

Re: Где купить елку искусственную?

Сообщение Dron » 25 дек 2014, 09:29

По-моему проблем с искусственными елками уже давно нет. Их сейчас в любом магазине продают. Только вот я предпочитаю ставить именно натуральную - только такая елка будет пахнуть настоящим новым годом. От искусственной елки один плюс - она не сыпется и от нее иголки нигде не валяются.

ПаниМоника

Re: Где купить елку искусственную?

Сообщение ПаниМоника » 25 дек 2014, 09:47

Только вот я предпочитаю ставить именно натуральную - только такая елка будет пахнуть настоящим новым годом.
Грин Писа на вас нет :evil:
Зачем рубить живую ель ради сиюминутного развлечения?

Иришка78

Re: Где купить елку искусственную?

Сообщение Иришка78 » 25 дек 2014, 09:52

Dron писал(а):По-моему проблем с искусственными елками уже давно нет. Их сейчас в любом магазине продают.
Вот и я того же самого мнения.
Искусственную елку можно купить везде и какого хочешь вида. Мне вот нравятся именно зеленые, которые похожи на настоящие. Просто сейчас стали продавать и серебристые искусственные елки, и золотые - такой вариант я не приемлю. И еще мне очень нравится, когда лапы искусственной ели припорашивают искусственным снегом - она тогда совсем как настоящая смотрится.

Ответить