Как купить акции

Вопросы закона решаем в этом разделе. Грамотные юристы и простые люди подскажут решение самых непростых ситуаций.
Ответить
Stella

Как купить акции

Сообщение Stella » 24 дек 2014, 14:34

Подскажите, пожалуйста. Вопрос к знающим это дело. Хочу заняться прибыльным делом. Как купить акции российских компаний? С чего начать и выгодно ли это вообще на сегодняшний день?

Ирина Алексеевна

Re: Как купить акции

Сообщение Ирина Алексеевна » 24 дек 2014, 19:08

Все зависит от того, акции какой компании вы хотите купить, да и от внешних факторов. Посмотрите на ютубе, там весть очень много видео об этом. Вот это мне очень понравилось.

RomanBoss

Re: Как купить акции

Сообщение RomanBoss » 25 дек 2014, 09:23

Stella писал(а):Хочу заняться прибыльным делом.
Какое именно прибыльное дело в ваших планах?
Когда что-то решаешь, то уже знаешь наперед ситуацию, а не спрашиваешь где купить акции. Дилетант!

ПаниМоника

Re: Как купить акции

Сообщение ПаниМоника » 25 дек 2014, 09:37

Как купить акции российских компаний?
Какие именно акции интересуют? Газпром, Башнефть?

Niusha86

Re: Как купить акции

Сообщение Niusha86 » 26 дек 2014, 18:36

Stella писал(а):Подскажите, пожалуйста. Вопрос к знающим это дело. Хочу заняться прибыльным делом. Как купить акции российских компаний? С чего начать и выгодно ли это вообще на сегодняшний день?
Прибыльным оно не будет, учитывая полное отсутствие знаний в этой области. :!:

Tru-la-la

Re: Как купить акции

Сообщение Tru-la-la » 02 янв 2015, 08:10

RomanBoss писал(а):Какое именно прибыльное дело в ваших планах?
Когда что-то решаешь, то уже знаешь наперед ситуацию, а не спрашиваешь где купить акции. Дилетант!
А вам все расскажи, да покажи. Если человек хочет заняться - пусть занимается. Зачем ему мешать? :mrgreen:

Маркус

Re: Как купить акции

Сообщение Маркус » 03 янв 2015, 13:14

Niusha86 писал(а):
Stella писал(а):Подскажите, пожалуйста. Вопрос к знающим это дело. Хочу заняться прибыльным делом. Как купить акции российских компаний? С чего начать и выгодно ли это вообще на сегодняшний день?
Прибыльным оно не будет, учитывая полное отсутствие знаний в этой области. :!:
Все бывает в первый раз. Незачем хоронить способности человека, который только стал на эту стезю.

Алекс

Re: Как купить акции

Сообщение Алекс » 04 янв 2015, 08:25

Если говорить о нынешнем положении дел в стране, то не уверен, что идея отличная.

Ответить