Где купить глицерин?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Маринка

Где купить глицерин?

Сообщение Маринка » 23 дек 2014, 22:40

В состав многих домашних косметических масок входит глицерин, но в аптеках его продают в слишком маленьких емкостях. Как думаете есть вариант купить глицерин в больших объемах?!

Рокси

Re: Где купить глицерин?

Сообщение Рокси » 24 дек 2014, 10:11

А в больших вы скорее всего и не купите нигде. Просто может быть в аптеках на витрине не стоят большие емкости, а в складе у них есть, вы не спрашивали?!

Масяня

Re: Где купить глицерин?

Сообщение Масяня » 24 дек 2014, 10:52

Ага, а в подсобке что? канистры стоят что ли? не выдумывали бы уже :evil:

Эдик

Re: Где купить глицерин?

Сообщение Эдик » 24 дек 2014, 19:21

А почему ссылочку тогда не оставили? Раз так много в интернете, я что то не нашел.....

Славик

Re: Где купить глицерин?

Сообщение Славик » 24 дек 2014, 21:38

Глицерин - вещь популярная, не думаю что ее так сложно прям найти. Только что специально ввел в поисковик "купить глицерин оптом" и выпало множество предложений. Так что пробуйте, и не спешите сразу покупать, сравните предложения. ;)

Маркус

Re: Где купить глицерин?

Сообщение Маркус » 24 дек 2014, 21:47

Ага, прям как вазелин популярная. Если вам его не хватает знач подозрительно......

Масяня

Re: Где купить глицерин?

Сообщение Масяня » 26 дек 2014, 09:37

Я вот специально узнавал в аптеке, у них большие емкости не продают, так что не верна ваша версия :lol: :lol: :lol:

Рокси

Re: Где купить глицерин?

Сообщение Рокси » 26 дек 2014, 09:49

А вот и верна. У нас соседка мастер в детской школе искусств. Так она на всякие подделки именно в аптеке глицерин покупает. И не по 50 грамм баночки это уж точно. Так что моя версия оказалась все таки правильная.

Славик

Re: Где купить глицерин?

Сообщение Славик » 26 дек 2014, 21:52

Маркус писал(а):Ага, прям как вазелин популярная. Если вам его не хватает знач подозрительно......
А вот вы сами пробовали что так утверждаете?! Я лично пробовал забивать в поисковик и увидел что этот товар не является чем то слишком редким. Если не знаете, лучше не беритесь вообще отвечать.

Эдик

Re: Где купить глицерин?

Сообщение Эдик » 27 дек 2014, 08:56

Все понимаю, мыло там делать и т.д. Но чтобы маски для лица?! С кожей вместе снимать потом что ли?! :lol: :lol: :lol: :lol:

Лика

Re: Где купить глицерин?

Сообщение Лика » 29 дек 2014, 20:57

А действительно, какие могут быть маски для лица с глицерином?!

Ответить