что такое гистероскопия?

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
maxpro83

что такое гистероскопия?

Сообщение maxpro83 » 23 дек 2014, 20:38

Гистероскопия – это диагностика шейки матки, полости матки и устьев маточных труб. Этот метод хорош как для диагностики, так и для лечения различных гинекологических заболеваний. Процедура не болезненная вполне терпимая.

Лаонора

Re: что такое гистероскопия?

Сообщение Лаонора » 24 дек 2014, 11:28

я себе делала гистероскопию. Вся операция заняла минут 20. Я не хотела себе делать общий наркоз, отказалась. Сделали местный. У меня операция была больше диагностическая. Так что ничего страшного в ней нет).

RomanBoss

Re: что такое гистероскопия?

Сообщение RomanBoss » 24 дек 2014, 14:25

maxpro83 писал(а):Гистероскопия – это диагностика шейки матки, полости матки и устьев маточных труб. Этот метод хорош как для диагностики, так и для лечения различных гинекологических заболеваний. Процедура не болезненная вполне терпимая.
Что-то не понял: и лечат, и диагностируют и все это одновременно? Простите, а если не болит ничего, то зачем лечить :shock:

maxpro83

Re: что такое гистероскопия?

Сообщение maxpro83 » 24 дек 2014, 18:09

Гистероскопию делают только по назначению врача. Моей жене делали гистероскопию в Краматорске потратили пол дня и три тысячи гривен. Вовремя гистероскопии проводится осмотр если есть патология сразу устраняют, так моей жене вовремя гистероскопии удалили полип.

Ответить