Что подарить парню на 1 год отношений?

Вопросы закона решаем в этом разделе. Грамотные юристы и простые люди подскажут решение самых непростых ситуаций.
Ответить
liz1990

Что подарить парню на 1 год отношений?

Сообщение liz1990 » 23 дек 2014, 13:00

Дело в том, что у нас с моим молодым человеком в скором времени будет годовщина отношений. Естественно, я собираюсь приготовить романтический ужин, но мне еще хочется сделать какой-то запоминающийся подарок.

ПаниМоника

Re: Что подарить парню на 1 год отношений?

Сообщение ПаниМоника » 26 дек 2014, 14:13

Tru-la-la писал(а):Лучший мой подарочек - это я! Преподнесите себя парню, перевязанной красной ленточкой
Тогда уж лучше Веру Брежневу и подарить. Парень не откажется точно, еще и спасибо скажет :lol:

Niusha86

Re: Что подарить парню на 1 год отношений?

Сообщение Niusha86 » 26 дек 2014, 18:34

liz1990 писал(а):Дело в том, что у нас с моим молодым человеком в скором времени будет годовщина отношений. Естественно, я собираюсь приготовить романтический ужин, но мне еще хочется сделать какой-то запоминающийся подарок.
Убедитесь в том, что он также серьезно относится к этой годовщине. Это женщины раздувают пузырь по поводу празднования всяких годовщин, а мужчины могут и не вспомнить имхо. ;)

RomanBoss

Re: Что подарить парню на 1 год отношений?

Сообщение RomanBoss » 28 дек 2014, 13:16

но мне еще хочется сделать какой-то запоминающийся подарок.
Над стриптизом не думали. Уж точно запомнится вашему МЧ такой подарок :roll: Можно на курсы походить, чтобы убить его наповал своими движениями :roll:

Карина

Re: Что подарить парню на 1 год отношений?

Сообщение Карина » 31 дек 2014, 09:35

На вашем месте, я бы выяснила у своего парня, что он хочет. Нет, напрямую спрашивать не надо, так как это не будет сюрпризом. А вот выяснить обманом и хитростью очень даже возможно.
И не советую дарить лишь бы подарить что-нибудь. Это только расстроит парня.

ИнгаСулим

Re: Что подарить парню на 1 год отношений?

Сообщение ИнгаСулим » 01 янв 2015, 09:20

Можно мужчине подарить часы красивые и эксклюзивные, если действительно хотите его порадовать. Всякие безделушки, типа пены для бритья, дезодорантов и станков - прошлый век и у многих мужчин вызывают раздражение. :?
Или вот идея прикольная, можете взять себе на заметку

ПаниМоника

Re: Что подарить парню на 1 год отношений?

Сообщение ПаниМоника » 01 янв 2015, 10:33

Dron писал(а):Я был бы рад такому подарку, только вот обычно у девушек на эксклюзивные часы денег нет и они останавливают свой выбор на безделушках.
Кстати, как вариант, если ваш МЧ менеджер, который часто ходит в костюмах, то ему можно запонки купить из драгметаллов. Думаю, этот подарок тоже подойдет на годовщину.
То есть часы для девушки купить дорого мужчине, а запонки из белого золота или платины - вполне себе может позволить? Мда... Смотрю много вы понимаете в ценах и доходах милых дам 8-)

Маркус

Re: Что подарить парню на 1 год отношений?

Сообщение Маркус » 03 янв 2015, 13:17

Мда... Смотрю много вы понимаете в ценах и доходах милых дам 8-)
Дамы разные бывают. Есть и такие, кто зарабатывает побольше мужиков. Так что не ровняйте других по себе :shock:

Ответить