Как узнать пол будущего ребенка?

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Katerina.Burvinova

Как узнать пол будущего ребенка?

Сообщение Katerina.Burvinova » 23 дек 2014, 05:37

Как распознать пол будущего малыша по физиологическим признакам?

kondor

Re: Как узнать пол будущего ребенка?

Сообщение kondor » 23 дек 2014, 16:52

Насколько я знаю из жизни, если живот острый и высокий-мальчик, а если широкий- то девочка. При девочке ещё беременная становится некрасивой, широкий нос, прыщи- ребёнок забирает красоту мамы. А при мальчике-беременная-красотка!

Коля

Re: Как узнать пол будущего ребенка?

Сообщение Коля » 29 дек 2014, 21:44

А вот у меня жена как раз наоборот была. С доченькой красавица ходила, а с сыном прямо крокодил, прыщи по всему телу и лицу, раздражения и т.д. Так что приметы ваши не на всех видимо распространяются.

Карина

Re: Как узнать пол будущего ребенка?

Сообщение Карина » 30 дек 2014, 07:19

Katerina.Burvinova писал(а):Как распознать пол будущего малыша по физиологическим признакам?
Никак!
Пол будущего ребенка можно узнать только на УЗИ и не раньше, чем в 20 недель беременности. Да и то, УЗИ тоже не может дать стопроцентно правильный ответ. Сколько уже раз было, что говорят: "У вас будет мальчик!", - а в итоге рождается девочка или наоборот :roll:

Tru-la-la

Re: Как узнать пол будущего ребенка?

Сообщение Tru-la-la » 30 дек 2014, 07:25

Katerina.Burvinova писал(а):Как распознать пол будущего малыша по физиологическим признакам?
Живот острый - мальчик, а если круглый, то девочка. Это же всем женщинам известно! Способ проверенный временем!

Иванов_И

Re: Как узнать пол будущего ребенка?

Сообщение Иванов_И » 30 дек 2014, 07:34

kondor писал(а):Насколько я знаю из жизни, если живот острый и высокий-мальчик, а если широкий- то девочка. При девочке ещё беременная становится некрасивой, широкий нос, прыщи- ребёнок забирает красоту мамы. А при мальчике-беременная-красотка!
Что-то я не заметил у своей жены красоты неописуемую во время беременности. Да она родила мальчика, но под конец реально стала бегемотицей и страшилой. Плюс еще мясо постоянно кушала, что говорят тоже признак будущего мальчика :roll:

RomanBoss

Re: Как узнать пол будущего ребенка?

Сообщение RomanBoss » 30 дек 2014, 07:47

Можно подсадить нужного сперматозоида, чтобы родить уж наверняка ребенком с тем полом, какой тебе хочется. Только процедура эта очень дорогая и в случае ошибки деньги не возвращаются.

ИнгаСулим

Re: Как узнать пол будущего ребенка?

Сообщение ИнгаСулим » 30 дек 2014, 07:57

RomanBoss писал(а):Можно подсадить нужного сперматозоида, чтобы родить уж наверняка ребенком с тем полом, какой тебе хочется. Только процедура эта очень дорогая и в случае ошибки деньги не возвращаются.
Такой способ зачатия мальчика или девочки приближается к 99,9% вероятности рождения ребенка нужного пола.
Только я не считаю, что надо пытаться обмануть судьбу и рожать ребенка конкретного пола. Необходимо довериться судьбе и принимать все то, что она тебе дает с благодарностью.

ПаниМоника

Re: Как узнать пол будущего ребенка?

Сообщение ПаниМоника » 30 дек 2014, 08:02

Коля писал(а):А вот у меня жена как раз наоборот была. С доченькой красавица ходила, а с сыном прямо крокодил, прыщи по всему телу и лицу, раздражения и т.д. Так что приметы ваши не на всех видимо распространяются.
Беременная женщина не может быть некрасивой. Мужики, акститесь, вы что несете? Женщина - продолжательница рода, а вы ее крокодилицей обзываете :oops: . Бог накажет!

Маркус

Re: Как узнать пол будущего ребенка?

Сообщение Маркус » 03 янв 2015, 13:50

Katerina.Burvinova писал(а):Как распознать пол будущего малыша по физиологическим признакам?
Да никак!
Вероятность рождения мальчика или девочки равняется 50% :!:

Ответить