как вылечить герпес

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Вадим МГ

как вылечить герпес

Сообщение Вадим МГ » 21 дек 2014, 07:54

Периодически на половом члене выскакивают болезненные язвочки, очень не комфортно, мягко сказано. Кто чем пользуется, а то чего не помогает. Буду очень признателен.

Stella

Re: как вылечить герпес

Сообщение Stella » 24 дек 2014, 21:59

Вирус внутри, его простым смазыванием не вылечишь. Нужна противовирусная программа. Герпевир, Зовиракс, Ацикловир например. А из народных хорошо сок каланхоэ.

RomanBoss

Re: как вылечить герпес

Сообщение RomanBoss » 25 дек 2014, 09:26

Вадим МГ писал(а):Периодически на половом члене выскакивают болезненные язвочки, очень не комфортно, мягко сказано. Кто чем пользуется, а то чего не помогает. Буду очень признателен.
Ушная сера хорошо помогает: утром встала, поковырялся в ухе и помазал ранку - народный способ, однако :!:

ПаниМоника

Re: как вылечить герпес

Сообщение ПаниМоника » 25 дек 2014, 09:42

Вадим МГ писал(а):Периодически на половом члене выскакивают болезненные язвочки, очень не комфортно, мягко сказано. Кто чем пользуется, а то чего не помогает. Буду очень признателен.
Предохраняться надо было бы, тогда и герпес не выскакивал бы на причинном месте. :lol:

Niusha86

Re: как вылечить герпес

Сообщение Niusha86 » 26 дек 2014, 18:40

Герпес есть практически у каждого человека, только то что на половых органах появляется, другой.
Герпес проявляется когда слабый иммунитет, так что работайте над укреплением иммунной системе.

Иришка78

Re: как вылечить герпес

Сообщение Иришка78 » 27 дек 2014, 15:50

Для лечения герпеса применяют мази и таблетки, то есть воздействуют на заболевание комплексно: системно и локально. В качестве терапии рекомендую употреблять ацикловир в виде мази и таблеток согласно прилагаемой инструкции к этим препаратам.

Margo

Re: как вылечить герпес

Сообщение Margo » 28 дек 2014, 11:52

Герпес системная инфекция, поэтому избавиться от нее практически невозможно. Этот вирус у вас в организме будет курсировать всю жизнь и при благоприятных условиях возникать внешне в виде болячек и пузырьков.
Минимизировать внешние проявления можно только поддерживая иммунитет, избегая частых простудных заболеваний. В период обострения принимать противовирусные препараты.

Ответить