Стоит ли сбросить доллары?

Вопросы закона решаем в этом разделе. Грамотные юристы и простые люди подскажут решение самых непростых ситуаций.
Ответить
Praktal

Стоит ли сбросить доллары?

Сообщение Praktal » 19 дек 2014, 20:43

В настоящий момент курс доллара пошёл вниз. Если верить правительству то до нового года рубль укрепиться. Проценты по банковским депозитам увелиелись до и страховка теперь миллион четыресто. Стоит ли скорее сбросить доллары и положть рубли на депозит в банк.

Масяня

Re: Стоит ли сбросить доллары?

Сообщение Масяня » 24 дек 2014, 10:49

Я думаю стоит купить, курс же растет :roll:

Ирина Алексеевна

Re: Стоит ли сбросить доллары?

Сообщение Ирина Алексеевна » 24 дек 2014, 18:55

А я вот думаю, что не стоит. Все равно практически ничего от поднятия курса доллара в нашей стране не изменилось. Вот хотя бы посмотрите что думаю остальные сограждане нашей страны об этом.

ПаниМоника

Re: Стоит ли сбросить доллары?

Сообщение ПаниМоника » 25 дек 2014, 09:39

Praktal писал(а):В настоящий момент курс доллара пошёл вниз. Если верить правительству то до нового года рубль укрепиться. Проценты по банковским депозитам увелиелись до и страховка теперь миллион четыресто. Стоит ли скорее сбросить доллары и положть рубли на депозит в банк.
И вы-таки до сих пор верите нашему правительству? Я вас умоляю :idea:

Иришка78

Re: Стоит ли сбросить доллары?

Сообщение Иришка78 » 25 дек 2014, 09:49

Я до сих пор жалею, что до всей этой катавасии не перевела часть сбережений в долларовый эквивалент. Сейчас остается только локотки кусать. Не советую сбрасывать доллары и менять их на рубли, после нового года будет еще хуже. Тем более и по телевизору говорили, что надо создать финансовую валютную подушку.

Маркус

Re: Стоит ли сбросить доллары?

Сообщение Маркус » 27 дек 2014, 09:13

Что значит сбросить. Может лучше подождать пока ваше состояние еще вырастет на энную сумму?!

Лика

Re: Стоит ли сбросить доллары?

Сообщение Лика » 29 дек 2014, 20:34

Я думаю вообще никаких действий сейчас предпринимать не стоит.

RomanBoss

Re: Стоит ли сбросить доллары?

Сообщение RomanBoss » 31 дек 2014, 09:16

После нового года обещались запретить оборот долларов в стране. Вот и думайте - утка это или нет :mrgreen:

Tru-la-la

Re: Стоит ли сбросить доллары?

Сообщение Tru-la-la » 01 янв 2015, 09:36

Praktal писал(а): Проценты по банковским депозитам увелиелись до и страховка теперь миллион четыресто.
А вы когда-нибудь слышали, чтобы людям возвращали деньги по страховке? По-моему это нереально! С наличными спокойнее как-то.

Маркус

Re: Стоит ли сбросить доллары?

Сообщение Маркус » 03 янв 2015, 13:19

Ирина Алексеевна писал(а):А я вот думаю, что не стоит. Все равно практически ничего от поднятия курса доллара в нашей стране не изменилось. Вот хотя бы посмотрите что думаю остальные сограждане нашей страны об этом.
Ну да! Совсем ничего не изменилось. Только цены в три раза выросли, а так все по-прежнему.

Орховский

Re: Стоит ли сбросить доллары?

Сообщение Орховский » 04 янв 2015, 12:20

Не думаю, что это правильно. Пусть лежат, пить и есть же не просят.

Людка

Re: Стоит ли сбросить доллары?

Сообщение Людка » 04 янв 2015, 13:18

Так как сейчас стал курс опускаться, так что может и стоит часть продать, пока выгодно.

Ответить