Беременность после кесарева сечения.

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
ASya29

Беременность после кесарева сечения.

Сообщение ASya29 » 19 дек 2014, 13:17

Через сколько времени можно забеременеть после кесарева сечения. И сколько кесаревых сечениий можно делать? Я знаю, что например ВИктория Бекхэм сделала аж 4, но честно говоря я думаю что это много. А что говорят ою этом специалисты?

Niusha86

Re: Беременность после кесарева сечения.

Сообщение Niusha86 » 26 дек 2014, 18:19

Подумайте о том, какие возможности у Бекхэм, а какие у вас :roll:

Эдик

Re: Беременность после кесарева сечения.

Сообщение Эдик » 27 дек 2014, 08:07

И то верно, у нее все врачи самые лучшие в мире. А вообще по моему допускается два кесарева.

Tru-la-la

Re: Беременность после кесарева сечения.

Сообщение Tru-la-la » 27 дек 2014, 15:21

Niusha86 писал(а):Подумайте о том, какие возможности у Бекхэм, а какие у вас :roll:
С Бекхем за операцию берут явно больше, чем с простых смертных. Да и обычным врачам из российского роддома до Бекхэм не добраться :lol:

ИнгаСулим

Re: Беременность после кесарева сечения.

Сообщение ИнгаСулим » 27 дек 2014, 15:33

По возможности лучше рожать самой. Я соглашусь на операцию только в самом крайнем случае, когда действительно выхода не будет.
У меня подруга сейчас третьего ждет и у нее это будет кесарево сечения. Врачи ей рожать разрешили, так что по опыту могу сказать, что три раза кесариться точно можно.

Лика

Re: Беременность после кесарева сечения.

Сообщение Лика » 29 дек 2014, 20:40

Все от организма зависит в первую очередь, ну и от компетентности врача.

Коля

Re: Беременность после кесарева сечения.

Сообщение Коля » 29 дек 2014, 21:32

Моей жене после первого кесарево вообще рожать запретили, а мы поехали к другому врачу и потом она родила сама. Так что все зависит от врача я считаю, они специально нас всех запугивают, чтобы себя только перестраховать.

Ответить