Стоит ли меня рубли?

Вопросы закона решаем в этом разделе. Грамотные юристы и простые люди подскажут решение самых непростых ситуаций.
Ответить
JuliaSh

Стоит ли меня рубли?

Сообщение JuliaSh » 18 дек 2014, 16:10

Самые главные вопросы сейчас, которые занимают россиян, это, как ни странно не выбор новогодних подарков, а "Куда катится рубль?" и "Стоит ли менять рубли на доллары?"
Так стоит ли менять рубли и не наносим ли мы вред экономике бездумной паникой?

Масяня

Re: Стоит ли меня рубли?

Сообщение Масяня » 24 дек 2014, 10:50

Это экономика нам наносит вред. Конечно стоит, а то шиш останется. :cry: :cry:

Эдик

Re: Стоит ли меня рубли?

Сообщение Эдик » 27 дек 2014, 08:04

А вы попробуйте поменяйте, и не забудьте написать, что у вас получилось?! Я так думаю что ничего.

Иришка78

Re: Стоит ли меня рубли?

Сообщение Иришка78 » 27 дек 2014, 15:48

JuliaSh писал(а):Так стоит ли менять рубли и не наносим ли мы вред экономике бездумной паникой?
А наши правители думают о нас, когда пускают все насамотек, мешаю рублю укрепиться?
Лично я имею свою заначку долларов и при каждой возможности меняю деревянные на доллары и не собираюсь их сливать. Лучше я потеряю половину сбережений, чем все.
Тем более рубли никуда не денутся, а останутся в банке, что явно не помешает нашей экономике.

RomanBoss

Re: Стоит ли меня рубли?

Сообщение RomanBoss » 28 дек 2014, 13:14

Деньги надо спускать - это факт. Все равно они в бумажки превратятся, так что тратьте на все, что только можно!

Иванов_И

Re: Стоит ли меня рубли?

Сообщение Иванов_И » 30 дек 2014, 07:32

Не знаю, что там говорят экономические аналитики, но я никогда не держал сбережения в российской валюте.
Уж извините, наученные опытом прошлых лет, когда все деньги, которые народ собирал годами, в один миг превратились в пшик.
А теперь вот ручки потираю, понимая, что я не ошибся 8-)

Tru-la-la

Re: Стоит ли меня рубли?

Сообщение Tru-la-la » 01 янв 2015, 09:37

JuliaSh писал(а):Самые главные вопросы сейчас, которые занимают россиян, это, как ни странно не выбор новогодних подарков, а "Куда катится рубль?" и "Стоит ли менять рубли на доллары?"
Так стоит ли менять рубли и не наносим ли мы вред экономике бездумной паникой?
Думаете у кого-то еще остались рубли? Их все спустили перед новым годом, покупали все подряд, лишь бы избавиться от ненужных бумажек.

Margo

Re: Стоит ли меня рубли?

Сообщение Margo » 01 янв 2015, 09:47

Все финансовые аналитики рекомендуют делить капитал на три части и вкладывать их (части) в разные валюты: рубль, евро и доллар. В случае неожиданного падения одной из них, уж что-то у вас да останется и будет не так обидно.

Маркус

Re: Стоит ли меня рубли?

Сообщение Маркус » 03 янв 2015, 13:18

Margo писал(а):Все финансовые аналитики рекомендуют делить капитал на три части и вкладывать их (части) в разные валюты: рубль, евро и доллар. В случае неожиданного падения одной из них, уж что-то у вас да останется и будет не так обидно.
Было бы еще что делить. А то живешь от зарплаты до зарплаты, лишней копейки и отложить не получается. :(

Ответить