Где найти хорошую подработку?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
alisa

Где найти хорошую подработку?

Сообщение alisa » 05 дек 2014, 20:38

У меня маленький ребенок. Я одна его воспитываю. Заработная плата маленькая 15 т. руб., из которых 5 т.руб. уходит на коммунальные услуги, 6 т.руб. на питание. Остальное трачу на ребенка, Накопить что либо на получается! Что делать? Помогите найти хорошую работу через сеть интернет!

Дмитричъ

Re: Где найти хорошую подработку?

Сообщение Дмитричъ » 04 янв 2015, 07:49

Если хотите дома работать, то можно в интернете поискать. Все зависит от того кем именно Вы хотите работать. Если же в какой-то организации, тогда вариант подать объявление с критериями поиска и пожелания.

Sisi

Re: Где найти хорошую подработку?

Сообщение Sisi » 04 янв 2015, 08:46

Интернет-это самый лучший вариант. Особенно, если отлично соображаете в компьютерах.

Орховский

Re: Где найти хорошую подработку?

Сообщение Орховский » 04 янв 2015, 12:05

alisa писал(а):У меня маленький ребенок. Я одна его воспитываю. Заработная плата маленькая 15 т. руб., из которых 5 т.руб. уходит на коммунальные услуги, 6 т.руб. на питание. Остальное трачу на ребенка, Накопить что либо на получается! Что делать? Помогите найти хорошую работу через сеть интернет!
А временем каким обладаете и что именно умеете? А то сказать, что именно это Вам нужно можно, но как будут обстоять дела при поиске зависит от ваших способностей.

Curikat

Re: Где найти хорошую подработку?

Сообщение Curikat » 04 янв 2015, 12:37

Тогда поищите административную работу, группы вести.

Ответить