Как взять кредит без справки о трудоустройстве?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Jeka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:58

Как взять кредит без справки о трудоустройстве?

Сообщение Jeka » 22 авг 2012, 10:20

Работаю в интернете, само собой неофициально ;) В данный момент нужна крупная для меня сумма денег. Начал просматривать кредитные предложения банков и очень удивился увидев много вариантов кредитов без справки о доходах. На деле все оказалось не так просто. Справку о доходах они не требуют, зато хотят видеть справку о официальном трудоустройстве, которой конечно у меня нет. Может кто из форумчан подскажет, как взять в займы у банка сумму порядка $1500-$2000? :oops:

HeyJoe88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:27

Re: Как взять кредит без справки о трудоустройстве?

Сообщение HeyJoe88 » 22 авг 2012, 10:38

Честно говоря сам не проверял, но когда-то слышал что есть особые решалы, которые занимаются подобными вопросами. Конечно не за бесплатно, а за процент от кредита. Как правило что-то в районе 2-3% от всей суммы. Они требуют больше всяких бумажек, типа медицинской справки, справки из милиции, из нарко и псих диспансеров, что не состоишь на учёте... А потом по идее выступают поручителем для банка. По идее все легально и можно попробовать, но я бы на твоем месте сначала навел бы побольше справок о таких компаниях, чтобы на мошенников не нарваться ;)

Ответить