Заработок в интернете или оффлайн?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Jeka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:58

Заработок в интернете или оффлайн?

Сообщение Jeka » 22 авг 2012, 10:10

У меня есть несколько вариантов работы в интернете, каждый из которых приносит небольшой доход, но в совокупности они дают чуть больше чем средняя зарплата в моем городе. Проблема в том что на всю эту работу уходит много времени - от 8 до 10 часов в день. И все это время приходится работать, когда на работе с таким же графиком есть перерывы. По сути там оплачивается время, а не фактическая работа. Вот и терзаюсь сомнениями, работать дома или устроиться на "нормальную" работу :?:

Jeka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:58

Re: Заработок в интернете или оффлайн?

Сообщение Jeka » 22 авг 2012, 10:14

Забыл добавить, что есть ещё одна проблема. Хочу запустить большой онлайн проект, но изначально нужно вложить существенную сумму денег, которой у меня нет. Поэтому встает вопрос о кредите. Понятное дело, что неофициально устроенному (а по сути даже безработному) человеку, банки кредит не спешат давать. Так что вроде как довод в пользу обычной работы. Но если пойти работать "на дядю" то не будет сил и времени на свой проект. Замкнутый круг какой-то получается :(

HeyJoe88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:27

Re: Заработок в интернете или оффлайн?

Сообщение HeyJoe88 » 22 авг 2012, 10:33

Хай бро! Забей ты на работу на дядю! Если голова на плечах есть, то рано или поздно ты сможешь работать меньше а получать больше ;) Инет - безграничные возможности, но конечно ничего не дается легко и сначала придется вкалывать. И это при том, что здесь у тебя есть перспективы (раз пишешь о большом проекте), а на нормальной работе сможешь рассчитывать в лучшем случае на индексацию зп раз в год :lol: Короче не дрейфь, ты на правильном пути, никуда не сворачивай ;)

Ответить