Борьба с ленью - как одержать верх?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Stem
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:43

Борьба с ленью - как одержать верх?

Сообщение Stem » 23 окт 2010, 20:28

В последнее время стал всё чаще себя ловить на полном ничегонеделании и, ессесно, ни к чему хорошему это не приводит :oops: Вот и назрел вопрос кто чем заставляет себя (или чем заставляют вас близкие) отрывать зад от кровати/дивана/кресла/табуретки и заниматься хоть чем-нибудь, пусть даже и не очень полезным? :roll:

yorik123456
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:49

Re: Борьба с ленью - как одержать верх?

Сообщение yorik123456 » 18 ноя 2010, 18:09

Хочу тебя обрадовать, не только ты столкнулся с подобной проблемой. Я тоже часто просиживал за телевизором днями, но нашел работу в интернете, а ее поверь много :) 1) Найди себе работу, занятие, хобби. 2) Если 1-е не сработало, запишись в какую-нибудь секцию(футбол, волейбол, вязание :P ). 3) Если ты не хочешь и этого, то познакомься с девушкой(парнем). Если ты не хочешь делать и этого, то зря открывал тему :oops: Поверь в себя и всё получится.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:04

Re: Борьба с ленью - как одержать верх?

Сообщение admin » 05 дек 2010, 12:59

поверь в себя....хм..многозначительно.
Лень побеждается мотивацией. Сможешь себя замотивировать - энергия появиться. Как замотивировать - оцени все плюсы и минусы.
Помните!...Я бдю..

Ответить