Как зарегистрироваться в контакте

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
dokk
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 08:05

Как зарегистрироваться в контакте

Сообщение dokk » 04 ноя 2009, 08:33

Такая проблема: я не могу понять как зарегистрироваться в контакте? Раньше все было просто и понятно. У меня была учетка в контакте, но ее взломали. :( Зарегистрирован был еще года 3-4 назад, когда контакт только появился и начал развиваться. Всех друзей теперь придется восстанавливать. Да и вобще много информации интересной потеряно. И история... Так жалко. Раньше все время проводил там. Только компьютер включается - и сразу контакт. Теперь даже не могу разобраться, как зарегистрироваться в контакте. Ввожу имя, фамилию, почту, пароль. Нажимаю зарегистрироваться. И ничего не происходит. На почту письмо не приходит, в браузере тоже ничего не выдает. :( Может что-то неправильно делаю? Подскажите как правильно зарегистрироваться в контакте? Я долго без него не проживу. :)
Еще мне говорили что сейчас при регистрации должны смс приходить на телефон.

Аватара пользователя
Vitalik
Советчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 08:38

Re: Как зарегистрироваться в контакте

Сообщение Vitalik » 04 ноя 2009, 09:44

Не думал, что может возникнуть проблема с тем, как зарегистрироваться в контакте. Может быть сервер был в то время перегружен или вы указали что-то не так. Смс, как я понял приходят если выбрать регистрацию без e-mail. Тогда код активации приходит на телефон. Сейчас сделали возможность выбора - или через почту регистрироваться или через смс. Смс, как я понял приходят если выбрать регистрацию без e-mail. Тогда код активации приходит на телефон. Сейчас сделали возможность выбора - или через почту регистрироваться или через смс. Попробуйте запросить повторное письмо на почту. Вообще вопрос как зарегистрироваться в контакте ни у меня, ни у друзей никогда не возникал. Скорее всего письмо не дошло...

Аватара пользователя
Vitalik
Советчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 08:38

Re: Как зарегистрироваться в контакте

Сообщение Vitalik » 04 ноя 2009, 21:56

Не может быть, чтобы регистрация в контакте была платной. Сам проверил, как зарегистрироваться в контакте. Создал новую учетку. Регистрация бесплатная! Вы ошибаетесь, big_weenie. Когда приходит ссылка в письме на почту, вы вписываете свой номер телефона и вам приходит код активации. Бесплатно. Я специально проверил баланс на телефоне до и после прихода смс.

Nika6

Re: Как зарегистрироваться в контакте

Сообщение Nika6 » 05 май 2015, 12:13

Надо зайти на сайт вконтакте. Там нужно ввести логин и пароль, а ниже есть кнопка РЕГИСТРАЦИЯ. Нажимаете туда и заполняете свое имя фамилию и все-все, что там требуют(лучше подумать, если не под своим именем, а то потом проблемно все изменять). После заполнения спокойно ищете своих друзей и выкладываете фоточки ;) удачи)

Ответить