Дружба с влюбленным в тебя человеком

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
katarina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:03

Дружба с влюбленным в тебя человеком

Сообщение katarina » 23 окт 2010, 19:12

Если мужчина для тебя друг, настоящий друг. И вдруг он признается, что давно уже влюблен, и вся ваша дружба для него - основа для романтических отношений. Честно ли будет просить его продолжать общаться с тобой как и раньше? Ведь в жизни так мало преданных друзей! А может в этом случае лучше расстаться? Так не хочется терять близкого человека!!!!
Все люди как люди, а я....ну вы поняли )))

Аватара пользователя
Manetta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:59

Re: Дружба с влюбленным в тебя человеком

Сообщение Manetta » 23 окт 2010, 19:22

Сложно однозначно ответить на такой вопрос... отношения между людьми уникальны, свой опыт далеко не всегда подойдет другой паре. На мой взгляд важно понять чего он хотел, признаваясь Вам в своих чувствах - взаимности, развития отношений, или быть с Вами честным во всем. Тогда и станет понятно как действовать дальше.

Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:27

Re: Дружба с влюбленным в тебя человеком

Сообщение Солнышко » 23 окт 2010, 19:38

У меня был такой случай в жизни. Я считаю, что нужно оставить человека в покое и не мешать ему жить дальше, но уже без вас. Надо найти в себе силы и попрощаться с ним. Так и вы избавитесь от чувства вины, и он сможет найти свою любовь! Удачи вам! ;)
Что не убьёт нас, то сделает сильнее

Ответить