Помогите советом! Болит зуб!

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Richard
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:16

Помогите советом! Болит зуб!

Сообщение Richard » 23 окт 2010, 18:33

Всем привет. Меня вот уже 2 года периодически мучает зубная боль. К стоматологу идти боюсь. Как ни странно это звучит, в последние разы когда я бывал у него, на меня не действовала анастезия :cry:. Теперь во время обострения боли приходится принимать кетарол или кетанов и молиться чтобы боль прекратилась. Может кто-нибудь посоветует какие-нибудь бабушкины рецепты, или что-то в этом роде) Чувствую что скоро опять зубы заболят :(
Последний раз редактировалось Richard 24 окт 2010, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Mess with the Best, Die like the Rest.

Аватара пользователя
Manetta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:59

Re: Зубная боль.

Сообщение Manetta » 23 окт 2010, 19:08

Доброго времени суток. Настоятельно рекомендую Вам пойти на прием к врачу, заброшенные воспалительные процессы в полости рта могут привести к очень печальным последствиям. Подруга тоже долгое время "лечила" зубную боль сигаретами, в результате отправилась на операцию в карете скорой помощи. Дело ведь в том, что зубы не "заживают", и тот факт, что Вы победили боль, скорее всего говорит об омертвение нерва, а не о выздоровлении зуба. Если не можете сами преодолеть страх перед стоматологами - расскажите о своей проблеме кому-то, кому не безразлично Ваше здоровье, он (или она) обязательно найдут способ Вас заставить :)

Ответить