Где купить женскую одежду

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
nina

Где купить женскую одежду

Сообщение nina » 04 ноя 2009, 08:14

Добрый день. Раньше меня всегда мучил вопрос где купить женскую одежду. Не знаю как все остальные, но мне не нравится подолгу ходить по магазинам, бутикам, из одной примерочной в другую, спрашивать у подруг где купить женскую одежду. Я выбрала для себя очень удобный способ в решении данного вопроса: я ее заказываю по интернету. Неудобство, конечно есть, рискуешь получить блузку или брюки немножко не своего размера. Но и эта проблема легко решается: всегда можно продать кому-нибудь или отдать в ателье, где за считанные минуты вещь сделают под меня. Интересно, а еще есть люди, которые при необходимости выбора где купить женскую одежду, также заказывают ее в интернет-магазинах.

Аватара пользователя
serafim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 08:18

Re: Где купить женскую одежду

Сообщение serafim » 04 ноя 2009, 08:26

Ой, я тоже часто, а именно как получу зарплату, задаюсь вопросом где купить женскую одежду. Но я этим вопросом обычно мужа достаю, он у меня шарит в этом деле. Он начинает мне перечислять магазины, в которых недавно был завоз новых коллекций. А если он не в курсе, то он звонит своей секретарше и спрашивает у нее где купить женскую одежду, а она у него еще шаристей, чем муж

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 03:53

Re: Где купить женскую одежду

Сообщение neo » 06 ноя 2009, 01:39

Добрый день. Сейчас, задаваясь вопросом где купить женскую одежду, не обязательно ходить из одного магазина в другой. Достаточно просто посетить какой-нибудь мега торговый центр. Я получаю удовольствие, когда брожу там. Хочешь отдохни, хочешь покушай в ресторане или кафешке, хочешь сходи фильм посмотри и т.д. Получается, что и одежду найдете, и морально отдохнете от дома, от семьи

Аватара пользователя
ivar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 01:42

Re: Где купить женскую одежду

Сообщение ivar » 06 ноя 2009, 01:59

А я, когда не знаю где купить женскую одежду, иду просто на рынок. Там можно найти недорогую, красивую одежду. Там также, как и дорогих бутиках, продавцы смогут подобрать размер, принести еще шмоток до кучи. И деньги сэкономите и время. Рекомедкую.

Ответить