Смена ролей в семье

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
загадки
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:10

Смена ролей в семье

Сообщение загадки » 23 окт 2010, 18:17

Муж хочет второго ребенка, а у меня только-только карьера пошла в гору. Я предложила ЕМУ пойти в отпуск по уходу за ребенком. Мужики его на работе просто засмеяли!!! А как вы считаете будет ли для мужчины унизительна ситуация, когда добытчик в семье - жена, а он всего лишь нянька? А сможет ли мужчина быть достойной заменой матери? Или это эксперименты из области фантастики?

Curikat

Re: Смена ролей в семье

Сообщение Curikat » 04 янв 2015, 13:02

Когда есть реальное желание и понимание что лучше для семьи, то не будет мужик смеяться.

Масяня

Re: Смена ролей в семье

Сообщение Масяня » 04 янв 2015, 15:09

Все зависит от мужа и его характера. я бы не смог, а другие и с двумя детьми дома сидят и нормально.

Самира

Re: Смена ролей в семье

Сообщение Самира » 04 янв 2015, 15:27

Вот у моей сестры как раз такой другой. Сидит дома с девченками трех и двух лет и ничего, не умер. А жена зарабатывает деньги и всех это вполне устраивает. Думаю вам просто нужно решать вдвоем и не обращать внимание на насмешки других, возможно они о зависти так и реагируют. Это ваши дети вам за них беспокоиться нужно, а не за мнение чужих мужиков.

Лика

Re: Смена ролей в семье

Сообщение Лика » 04 янв 2015, 19:59

Таких мужчин мало и все равно рано или поздно даже они не выдерживают. Слабаки потому что!

Маркус

Re: Смена ролей в семье

Сообщение Маркус » 04 янв 2015, 21:53

И вовсе нет, просто не мужское это дело. если вы не беретесь за гвозди и ремонт авто, что тоже слабачки?!

Валя

Re: Смена ролей в семье

Сообщение Валя » 04 янв 2015, 23:20

загадки писал(а):Муж хочет второго ребенка, а у меня только-только карьера пошла в гору. Я предложила ЕМУ пойти в отпуск по уходу за ребенком. Мужики его на работе просто засмеяли!!! А как вы считаете будет ли для мужчины унизительна ситуация, когда добытчик в семье - жена, а он всего лишь нянька? А сможет ли мужчина быть достойной заменой матери? Или это эксперименты из области фантастики?
Смена ролей приемлема только в постели, но не за пределами ролевых игр. Сами рады потом не будете, чувствуя себя мужиком :roll:

Ответить