Когда можно в первый раз с мальчиком?

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 13:26

Когда можно в первый раз с мальчиком?

Сообщение Sandra » 25 июл 2010, 22:27

У меня есть мальчик и я хочу с ним... ну вы понимаете. Но мне пока 14 лет, а ему - 16. Мы с ним целуемся много, но еще не... Но я не знаю, мне еще не рано? у меня критические дни уже почти год есть, а может даже больше. И я хочу, потому что мне он очень нравится! Но я боюсь, вдруг что-то будет плохое! подскажите, пожалуйста!
Я вас чмок-чмок!

Аватара пользователя
avotiya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 22:19

Re: Когда можно в первый раз с мальчиком?

Сообщение avotiya » 22 ноя 2010, 22:59

Не обижайтесь пожалуйста, я могу вас немного огорчить... Если Вы не хотите, чтобы у мальчика были проблемы, то желательно воздержаться до Вашего совершеннолетия. Поскольку его могут осудить за растление малолетних и т. д. и т. п.
Критические дни - это показатель созревания Вашего организма. В других культурах возраст 14 лет является и считается нормальным возрастом для женитьбы и всех прочих полагающихся по статусу событий. Но наша культура не приемлет подобного и возникнуть может значительно больше проблем, чем положительных чувств и эмоций. На вашем месте (точнее, на месте Вашего молодого человека) я бы подождал несколько лет и закрепил эмоциональные отношения за это время.
Жизнь — это воздушные шары вперемежку с гирями: первые уносят нас в небо, вторые тяжким грузом виснут на ногах.

Ответить