Подскажите, надо ли что-то делать с сыном 17 лет

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
lanasolnishko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 08:56

Подскажите, надо ли что-то делать с сыном 17 лет

Сообщение lanasolnishko » 25 июл 2010, 09:10

У меня есть сын. Довольно умный, хорошо учится, не болтается с плохой компанией и не пьет. Много времени проводит дома.
Однако не все гладко. Он любит красивую одежду, порой даже женские вещи. Иногда дома одевает юбку, платье, красится.
На улицу в таком виде не ходит, потому что боится хулиганов. Неделю назад покрасил волосы в бордовый цвет.
Утверждает, что он не парень и не девушка. Панически боится армии. Просит спасти его любой ценой. Я собираюсь оформить ему отсрочку через знакомых, чтобы он не погиб в этом аду. Однако меня беспокоят его взгляды на мир, манера одеваться и любовь к декоративной косметике. как думаете, надо что-то с этим делать или это нормально для нового поколения нашего века?

Аватара пользователя
Morozko
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 13:14

Re: Подскажите, надо ли что-то делать с сыном 17 лет

Сообщение Morozko » 25 июл 2010, 22:06

думаю, да. но не нахрапом. испугается и не будет больше показывать. нужно какие-то книги и фильмы, которые помогут мужской дух пробудить. А на счет армии... Может быть стоит отправить? Там или будет мужиком или уж ничего не поможет...
Sol lucet omnibus!

Ответить