Пьяные подростки мешают спать ночью

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
lanasolnishko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 08:56

Пьяные подростки мешают спать ночью

Сообщение lanasolnishko » 25 июл 2010, 09:03

Привет всем форумчанам. Вроде бы все хорошо, тепло, погода отличная.
Но есть серьезный минус. Я живу с семьей на втором этоже. Около подъезда по ночам собираются компании пьяных подростков и устраивают такие шумные вечеринки, что я с маленьким ребенком не могу заснуть иной раз до 5 утра.
Выходить ночью на улицу и прогонять их я не рискну, потому что они могут вытворить все что угодно.
В милицию обращаться нет смысла, т.к. отделение расположено далеко. Да и какой милиции есть до нас дело посреди ночи.
Подскажите что можно сделать

Аватара пользователя
Angela
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:29

Re: Пьяные подростки мешают спать ночью

Сообщение Angela » 23 окт 2010, 18:44

У меня такая же проблема была, только под домом ночной клуб...а живу на 9том этаже, но шума очень много. Порой невозможно заснуть...да иногда бабки которые живут пониже и вызывают милицию, но толку мало.

Самый эффективный метод - это выбросить на них пакет кефира или молока, брызги оставленные на одежде сделают свое дело :twisted: и в следующий раз подростки подумают где стоять и шуметь :!:
[i][b]либить и быть любимой :-*[/b][/i]

Аватара пользователя
Эник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:29

Re: Пьяные подростки мешают спать ночью

Сообщение Эник » 16 мар 2012, 15:48

lanasolnishko зря вы думаете, что милиции нет до нас дела. Я считаю что нужно с такой проблемой обращаться именно в милицию, т.е. в полицию)))) . К примеру в Москве действует закон «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время». Ночным временем, согласно этому закону, является промежуток с 23 часов вечера до 7 часов утра. В этот промежуток никакого шума быть не должно! Так что смело вызывайте полицию, они разгонят эту шпану, да еще и штраф им впаяют.
Улыбайтесь чаще и чаща улыбнется вам!

Monty2906
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 00:52

Re: Пьяные подростки мешают спать ночью

Сообщение Monty2906 » 21 апр 2012, 01:08

Полицию нужно в таком случае вызывать, не страшно что отделение находиться далеко, это их работа и они обязаны приехать. В конце концов если они не приедут на них пожаловаться можно в вышестоящие инстанции и они сразу же станут к вам приезжать.

Ответить