Возможна ли беременность?

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
LizaMel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:36

Возможна ли беременность?

Сообщение LizaMel » 24 июл 2010, 15:34

Обращаюсь к женской половине форума - я принимаю препарат "Регулон" как противозачаточное средство. Была пропущена 11 таблетка, точнее выпита, но ввиду плохого самочувствия она вернулсь обратно :) . Далее прием продолжила как обычно, закончила цикл. прошли месячные, после них был незащищенный половой акт. Теперь грудь у меня увеличилась и налилась - есть ли риск беременности? Может кто принимал такой же препарат и знает...
Последний раз редактировалось LizaMel 25 июл 2010, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

lanasolnishko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 08:56

Re: возможна ли беременность?

Сообщение lanasolnishko » 25 июл 2010, 09:23

У меня была похожая история. Я как-то пропустила одну таблетку, правда другого средства. Вспомнила об этом уже после того, как занималась сексом с любимым человеком. Потом немало побеспокоилась перед тем как убедилась, что беременность все же не наступила. Тест, к счастью, был отрицательным. Думаю вам следует сначала приобрести тест на беременность, а лучше всего обратиться к врачу в любом случае. Врач точно скажет, наступила ли беременность. В худшем случае придется сделать более безопасный аборт в самом начале беременности

Аватара пользователя
мариша
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 08:00

Re: Возможна ли беременность?

Сообщение мариша » 15 дек 2010, 05:36

Заходите на новый женский форум для беременных и мамочек Херсона supermama.ks.ua там много ответов на эту тему
Я бренная пена морская...

mamaamerika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:14

Re: Возможна ли беременность?

Сообщение mamaamerika » 04 июн 2012, 10:49

Чаще всего случаи беременности, после пропуска принятия регулярных контрацептивов, могут возникнуть на первых 10 днях после менструального цикла. Если в течении этого времени была пропущена таблетка, то риск беременности очень велик. Желательно сделать тест на беременность и пойти на прием к врачу.

Ответить