Что выбрать? Renault vs ТАЗ

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
archi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:33

Что выбрать? Renault vs ТАЗ

Сообщение archi » 25 июл 2012, 11:46

Не так давно решил сменить машину, захотелось чего то нового, сейчас у меня Honda logo 1998 года выпуска, особого комфорта в ней нет, но сама резвая. Итак, после рысканья по разным ресурсам пришел к выводу что у меня 2 варианта: родной ТАЗ (Гранта) или Renault Lagunа 1998-2001 года (как повезет). Лада вроде как и новая машина, но деревянная, Лагуна в свою очередь комфортная, но старовата, да и Рено само по себе не внушает доверия. Решил обратиться к пользователям сего ресурса, что лучше? А то что по одной модели что по другой отзывы никакие, ни + ни - толком никто не пишет.

Argon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:50

Re: Что выбрать? Renault vs ТАЗ

Сообщение Argon » 25 июл 2012, 11:59

Арчи, ты дурак? Как можно вообще рассматривать русский автопром вариантом замены иномарки, да еще и с Лагуной сравнивать? Лагуна конечно не самолет, но там есть все что надо, а ей надо мало! Тут даже думать то не стоит, только Рено, только не русские машины!

archi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:33

Re: Что выбрать? Renault vs ТАЗ

Сообщение archi » 25 июл 2012, 12:11

Спасибо за мнение. Нет, я не дурак. Хотелось бы узнать есть ли тут более не предвзятые пользователи, а то на других ресурсах то же самое, ничего по делу, только субъективное и не обоснованное мнение =(

Ответить