В какой стране вы хотели бы побывать?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
lok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 09:37

В какой стране вы хотели бы побывать?

Сообщение lok » 24 июл 2010, 09:51

Вот моя мечта это Швейцария и Австрия , где течет тихая и размеренная жизнь никаких проблем так сказать чистый воздух да и Альпы не так далеко.

volk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:03

Re: В какой стране вы хотели бы побывать?

Сообщение volk » 24 июл 2010, 10:06

А мне вот Франция нравится.Особенно Париж просто отличный город с такой богатой архитектурой , а также с таким большим количеством возможностей для жизни.

Аватара пользователя
tailer911
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 13:57

Re: В какой стране вы хотели бы побывать?

Сообщение tailer911 » 24 июл 2010, 14:30

А я бы вот хотел побывать в Сингапуре. Прочитал недавно статью об этой стране, и узнал. что оказывается там очень высокий уровень жизни, везде все "хай-тек" супер-пупер :!: много-много красивых мест, и ооочень даже симпатичные девушки :oops: Так что как денег подсобираю обязательно туда махну!
Последний раз редактировалось tailer911 25 июл 2010, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Бог не взвалит человеку на плечи бремя, которое этот человек не в силах снести

Аватара пользователя
Fantom90
Советчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:07

Re: В какой стране вы хотели бы побывать?

Сообщение Fantom90 » 24 июл 2010, 15:00

А мне хотелось бы побывать в Северной Корее,недавно смотрел фоторепортаж на яндексе- это закрытая страна с тоталитарным коммунистическим режимом и в целом выглядит как СССР в пятидесятые.По моему было бы интересно побывать :)

Аватара пользователя
LizaMel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:36

Re: В какой стране вы хотели бы побывать?

Сообщение LizaMel » 24 июл 2010, 15:21

А я бы хотела в Италию... очень по натуре романтический человек. хочется в Венецию... все эти каналы :D , да и Рим, Неаполь много достопримечательностей в себе таят. а какие в Италии мужчины!! ух!! :!: :!: всем туда!
Последний раз редактировалось LizaMel 25 июл 2010, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
duna
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:11

Re: В какой стране вы хотели бы побывать?

Сообщение duna » 24 июл 2010, 17:54

Я ,наверное, хотела бы побывать в любой стране отличной от нашей. За границей была только на Украине :lol: Очень привлекает Франция (я в школе когда-то французский учила) и Испания, просто потому что там тепло. Хотя этим летом в Европейской части Россиии жарче, чем на всех курортах вместе взятых. :D

Аватара пользователя
AlexGaudino
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:38

Re: В какой стране вы хотели бы побывать?

Сообщение AlexGaudino » 24 июл 2010, 19:23

8-) Лично мне симпатизирует Голландия, и не только потому что в этой стране много всяческих соблазнов - например легализована марихуана и проституция. Не зря страну эту называют страною тюльпанов - много цветов, красота неописуемая, да и два главных города - Роттердам и Амстердам хранят в себе много старинных живописнейших мест 8-)
[b][color=#804080]слабые люди преодолевают жизнь, сильные - осваивают...[/color][/b]

Ответить