Кто каким видом спорта занимается?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
lok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 09:37

Кто каким видом спорта занимается?

Сообщение lok » 24 июл 2010, 09:47

Я вот занимаюсь легкой атлетикой и уже довольно таки давно.Мне очень нравится потому что это адреналин и много возможностей для путешествий по всему миру.

volk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:03

Re: Кто каким видом спорта занимается?

Сообщение volk » 24 июл 2010, 10:08

Я футболом занимался правда к сожалению не очень долго лет 5 наверное.К сожалению не сложилась у меня карьера в спорте травма не повезло....

Аватара пользователя
tailer911
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 13:57

Re: Кто каким видом спорта занимается?

Сообщение tailer911 » 24 июл 2010, 14:27

А я занимаюсь футболом, правда не то чтобы совсем профессионально :oops: , но на аматорскую лигу я думаю потяну, тренируюсь в основном в спортзале, в составе небольшой, но мощной и боевой команды выступаю на первенство города :) и довольно таки небезуспешно! Считаю вообще что спорт в жизни должен присутствовать всегда - так жить легче.
Последний раз редактировалось tailer911 25 июл 2010, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Бог не взвалит человеку на плечи бремя, которое этот человек не в силах снести

Аватара пользователя
loly
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 09:50

Re: Кто каким видом спорта занимается?

Сообщение loly » 24 июл 2010, 21:11

До рождения дочери увлеклась горным туризмом, каталась на велосипеде. Сейчас максимум, что могу себе позволить- бег по утрам да спортивную ходьбу по парку, который рядом с домом.

Alex-inter
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:03

Re: Кто каким видом спорта занимается?

Сообщение Alex-inter » 25 июл 2010, 10:20

Я занимаюсь брейк-дансом, скейтбордингом, катаюсь на роликах и минироликах. Зимой на коньках, лыжах и немного на сноуборде.
Миниролики - относительно мало известная вещь в России. Они подходят в основном для детей и подростков, плюс на них достаточно просто и безопасно кататься. Однако взрослые люди тоже могут на них побробовать проехаться, особенно те, кто не умеет кататься на коньках или роликах.
На обычных роликах сложно удерживать равновесие и тормозить.

Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:00

Re: Кто каким видом спорта занимается?

Сообщение Marsel » 23 окт 2010, 18:28

Я занимался профессионально волейболом, но полоса травм сделала свое дело. Теперь играю только в любительских лигах (от работы) или же если выпадает возможность отдохнуть на море (там обычно во всех отелях есть волейбольный площадки).

Ещё люблю футбол, но играть у меня не слишком получается, поэтому ограничиваюсь просмотром матчей с друзьями.
[list]нужно просто уметь жить красиво...[/list]

Аватара пользователя
Richard
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:16

Re: Кто каким видом спорта занимается?

Сообщение Richard » 23 окт 2010, 19:04

Киберспорт, Counter-Strike =) Вот уже 2 года пытаюсь со своей командой стать лучшими по Сибири. Пока безуспешно. Сразу скажу скептикам - киберспорт это признанный вид спорта во многих странах, а в некоторых (Корея) даже возведен в некоторого рода нездоровый культ.
Mess with the Best, Die like the Rest.

teady
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:02

Re: Кто каким видом спорта занимается?

Сообщение teady » 26 окт 2010, 16:06

Занимался акробатикой 5 лет, остался кандидатом в мастера спорта, затем был брейкданс и помимо айкидо, затем пришел в бокс на годик, и после перешел на тайский бокс. Иногда хожу в зал на фрифайт:) Вот чегото в боевые исскуства понесло=)

Ответить