Где купить диван

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
sharlotka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:59

Re: Где купить диван

Сообщение sharlotka » 03 ноя 2009, 21:24

Кстати, совсем недавно я тоже не знала, где купить диван, но друзья мне посоветовали съездить в Черемушки, там есть два огромных торговых центра и мебели очень много, на любой вкус и кошелек.
А еще проще, забить в поисковик фразу: "где купить диван" и тут уж выбирай - не хочу.

Аватара пользователя
never
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:21

Re: Где купить диван

Сообщение never » 03 ноя 2009, 22:01

Ох и сложное это дело :D
А какой именно вы хотите диван? И для каких целей он нужен?
Если спать, то может родителям лучше приобрести нормальную кровать с ортопедическим матрасом? Им гораздо удобнее будет.
А как вариант, можно выбрать в интернете понравившуюся модель и уже от этого отталкиваться)
Вы определитесь, что именно хотите, а я вам подскажу, где купить диван или кровать, по хорошей цене.

Аватара пользователя
sharlotka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:59

Re: Где купить диван

Сообщение sharlotka » 04 ноя 2009, 10:14

Вот кстати и мой диванчик, который я очень долго выбирала.
Если его разложить, то примерно будет как 2-х спальная кровать + ортопедический матрас. Он очень легко раскладывается и собирается, буквально одним движением руки. Думаю родителям вполне подойдет такой вариант, да и цена доступная.
Да, кстати, там еще есть удобный бельевой ящик. А минусов вообще в нем не вижу. Пользуюсь им уже около года и все Ок.
Я уже говорила вам, где купить такой диван, езжайте в Черемушки, или в первый, или во второй ТЦ. Я видела и там, и там.
Вложения
vikatnoi divan.jpg
vikatnoi divan.jpg (47.31 КБ) 4852 просмотра
Последний раз редактировалось sharlotka 05 ноя 2009, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wolf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:19

Re: Где купить диван

Сообщение wolf » 04 ноя 2009, 14:29

Спасибо большое, столько отзывов.
В принципе, где купить диван я уже определилась, теперь осталось выбрать, что мне нужно.
Мне очень понравился диван, который у Bris, вот если бы еще у него были все те функции, как у sharlotka , вообще б цены не было. Но я не хочу еврокнижку, я хочу, чтоб он выкатывался. Думаю просто родителям легче выкатывать будет.
never , у родителей небольшая однокомнатная квартира, и в принципе, кровать туда просто не поместится.

Ответить