Что делать,когда нечего делать?!

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
SunaBozu

Что делать,когда нечего делать?!

Сообщение SunaBozu » 06 июл 2014, 07:41

Ну по любому у Всех бывали такие времена (часы или минуты (ЕСЛИ ПОВЕЗЛО)) когда сидишь и реально вообще нечего делать..

Алекс

Re: Что делать,когда нечего делать?!

Сообщение Алекс » 04 янв 2015, 08:29

Киношку посмотреть можно или дома что-то сделать. Думаю, что у всех найдутся какие-то дела точно.

Орховский

Re: Что делать,когда нечего делать?!

Сообщение Орховский » 04 янв 2015, 12:23

SunaBozu писал(а):Ну по любому у Всех бывали такие времена (часы или минуты (ЕСЛИ ПОВЕЗЛО)) когда сидишь и реально вообще нечего делать..
Тогда у Вас есть время начать осваивать что-то новое для себя.

Curikat

Re: Что делать,когда нечего делать?!

Сообщение Curikat » 04 янв 2015, 12:44

SunaBozu писал(а):Ну по любому у Всех бывали такие времена (часы или минуты (ЕСЛИ ПОВЕЗЛО)) когда сидишь и реально вообще нечего делать..
Мне бы Ваши проблемы. :D

Валя

Re: Что делать,когда нечего делать?!

Сообщение Валя » 05 янв 2015, 00:38

SunaBozu писал(а):Ну по любому у Всех бывали такие времена (часы или минуты (ЕСЛИ ПОВЕЗЛО)) когда сидишь и реально вообще нечего делать..
У меня всегда есть что делать, но это не значит что я всегда что-то делаю)

Gangster

Re: Что делать,когда нечего делать?!

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 10:06

У меня бывает что на работе нечего делать, вот такой парадокс.

DobryiBobr

Re: Что делать,когда нечего делать?!

Сообщение DobryiBobr » 05 янв 2015, 11:02

Жизнь коротка, поэтому надо стремиться к тому, чтобы потратить не то что каждую минуту с пользой, а даже каждую секунду. Нельзя себе позволять ничего не делать. Вы можете отдыхать, учить, читать, думать о смысле жизни, но только не убивайте время, так как оно убьет вас.

Ответить