Овуляторный синдром

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
elena_dim

Овуляторный синдром

Сообщение elena_dim » 03 июл 2014, 13:10

Ночью ни с того ни с сего начал ныть живот. Сначала не сильно,но за два часа (с 11 вечера до 1:30) боль стала невыносимой,невозможно пошевелиться,как после кесарева сечения.Кое как добралась до аптечки,выпила ибуклин,он мне не помог.Начала думать уже,что у меня аппендицит и нужно скорую вызывать,а дома малышня спит,врачи разбудят...Короче дотерпела до половины четвертого и поехала сама в больницу.Осмотрел хирург,потом гинеколог.С аппендиксом все нормально,гинеколог сказала,что подозрение на лопнувший яичник...Написала что выпить для обезбаливания и утром к врачу...Утром сделала узи и мне поставили-овуляторный синдром.Те так у меня происходит овуляция.Сделала назначения и прописала пить противозачаточные,чтоб не было таких приступов...Может у кого было тоже так?Проходит это?Или теперь всю жизнь гормоны пить?

Sisi

Re: Овуляторный синдром

Сообщение Sisi » 04 янв 2015, 08:57

Такие вещи временные. То есть придется просто раз в пол года проходить лечение и все.

Марат

Re: Овуляторный синдром

Сообщение Марат » 04 янв 2015, 09:51

elena_dim писал(а):Ночью ни с того ни с сего начал ныть живот. Сначала не сильно,но за два часа (с 11 вечера до 1:30) боль стала невыносимой,невозможно пошевелиться,как после кесарева сечения.Кое как добралась до аптечки,выпила ибуклин,он мне не помог.Начала думать уже,что у меня аппендицит и нужно скорую вызывать,а дома малышня спит,врачи разбудят...Короче дотерпела до половины четвертого и поехала сама в больницу.Осмотрел хирург,потом гинеколог.С аппендиксом все нормально,гинеколог сказала,что подозрение на лопнувший яичник...Написала что выпить для обезбаливания и утром к врачу...Утром сделала узи и мне поставили-овуляторный синдром.Те так у меня происходит овуляция.Сделала назначения и прописала пить противозачаточные,чтоб не было таких приступов...Может у кого было тоже так?Проходит это?Или теперь всю жизнь гормоны пить?
Это что-то новенькое. Но у меня жена пьет таблетки противозачаточные постоянно и ничего в этом страшного нет. По этому не пойму я Вашу панику. :(

Ответить